72 плюс

19 октября 2023, отредактирован
S
Severniy_mishka74 отзыва
16 мая 2019
Негодую и не рекомендую. На все 5 адресов аптек только 1 телефон. Один оператор ответила, что препарат есть в аптеке причём в количестве 10 шт. Поехали туда через полгорода. По факту препарат нет, фармацевт какая то недовольная говорит "вы нам в аптеку звонили или на тот телефон"? Видимо она не в курсе, что везде указан только 1 номер телефона, общий, номера телефона аптеки по конкретному адресу нет в общем доступе. Говорит, что данные в аптеке и у операторов в базе могут разниться!!! Смысл ваших баз и операторов?? Позвонили ещё раз, уже другой оператор ответила, что есть только 2 шт. По этому адресу, стали выяснять, оказалось, что действительно фармацевт права и препарата нет, т е мы ехали зря! Ужасно! Операторы все какие-то недовольные, говорят тихо, хамски отвечают "сначала послушайте меня" и "вы вообще не со мной первый раз разговаривали", я не вам на домашний телефон звоню, чтобы мне в таком тоне отвечать.
Косметика
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Щербакова, 981 этаж20 филиалов
1-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Закрыто. Откроется через 5 минут
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Добрый лекарь, аптека
Живика, аптека
Фармленд, аптечная сеть
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
Перейти в каталог
Аптека №1, аптека