Арбат 3* by 3452 Hotel Group

Сеть отелей
4.1
Скидки до 30% при бронировании на официальном сайте!
РекламаООО «Сеть гостиниц Тюмень».
4.1
NN
No Name1 отзыв
31 июля 2023, отредактирован
Гости прекрасного города Тюмень, не портите себе впечатления и отдых выбором жилья в этой конторе! Настоятельно рекомендую Вам проходить МИМО !!! Владеют этими квартирами недобросовестные, жадные и беспринципные хозяева. 29 июля 2023 года За 2 часа приехали уточнить информацию о брони, администратор подтвердила о забронированном нами 2хместом номере, тот что был на фото. Позже, при заселение на наших глазах была такая ситуация, сидела девушка, которой администратор говорила, что ею забронированный "номер" занят! Кто-то главный, по телефону советовала админу сказать ,что будто в номер по техническим причинам не может быть сдан. По факту его просто не было. Неизвестно, заселилась ли в итоге эта девушка. Какое было наше удивление, когда мы с мужем зашли в помещение студии на одного человека! Комната 603. Ожидание потвержденное на ресепшене не сошлось с реальностью. Солнечная сторона, жара,духота и поломанный вентилятор + плохо убранный типа номер. (Кваритиры в жилом доме. ) Администрация отказалась возвращать разницу стоимости в номерах. Поэтому,не давайте этим алчным людям делать на вас деньги!!! Я не обиднею, пусть они на эти деньги купят новый пульт от телевизора и может еще хватит на освежитель воздуха в туалетной комнате,безбожно пахнет канализацией. Ну и соответственно, даже извинения никто нам не принёс.,но подтвердили , что жили мы не в оплачиваемым нами "номере" 👎 не делайте выбор в пользу этого "недоотеля"
s
scandera-sh118 отзывов
13 июня 2022
Приехали в Тюмень на автомобиле. Этот отель выбрала по хорошим отзывам и.... СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! 1) на сайте была заявлена собственная ванная комната - в действительности в номере только унитаз с очень маленькой раковиной. Душевая на номер находиться в коридоре. Она, правда запирается на ключ, но бегать в полотенце из неё в номер не особо удобно. 2) должна была быть парковка-но это жилой дом, своей парковки у гостиницы нет, машину поставили где смогли найти место 3) номер уже потрёпанный, линолеум под кроватью порванный, обои кое-где отошли, серый цвет стен настроения не добавляет, пододеяльник с дырками 4) на двухместный номер были только одни тапочки 5) за два дня номер ни разу не убрали, мусор не выносили 6) девушка на ресепшене с экзотическим именем Орлеана особо не была нам рада, приветливостью не отличается 7) на два дня на двух взрослых человек в туалете был только один початый рулон бумаги-в хороших отелях либо ставят новый при уборке номера, либо сразу есть дополнительный. В общем никому не буду рекомендовать эту гостиницу. За 2900.00 руб в сутки можно найти хостел, где будут гораздо лучше условия. Предыдущие отзывы похожи на заказные, люди точно в этих номерах не жили
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем отеле. К сожалению, не мо…
ЕС
Екатерина Собалева3 отзыва
4 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова.
МН
Марина Надёжина2 отзыва
2 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за внимание и высокую оценку нашего отеля. Будем рады видеть вас снова.
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды20 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тарская2 мин250 м
Мельничная, 83 к41 этаж8 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
Сеть отелей 3452 Hotel Group — это 6 отелей с уютными номерами в центре Тюмени.

Мы верим, комфортное проживание в центре Тюмени должно быть доступным каждому, и именно этим убеждением руководствуемся при открытии наших гостиниц.
Бронируя на нашем сайте, вы получите гарантию отличной цены!
Все действующие акции и скидки вы можете посмотреть на нашем официальном сайте 3452.ru.

К вашим услугам:
  • удобное расположение в центре города;
  • комфортные и уютные номера от стандарта до люкс;
  • бесплатный быстрый Wi-Fi в каждом номере;
  • 24-часовой ресепшен;
  • бесплатный чай и кофе;
  • стиральная машина, гладильные принадлежности, фен, чайник, холодильник;
  • центральное кондиционирование номеров;
  • завтраки, обеды, ужины, трансфер, дополнительные услуги*.
Ранний заезд/поздний выезд возможны при наличии номеров и по запросу. Оплачивается отдельно.

С нетерпением ждём каждого своего гостя!

*Трансфер и допуслуги оплачиваются отдельно.