Максимум

Компания
Электронная отчётность, консультирование в «1С» и СБИС. ЭЦП, «Рутокен»
РекламаООО Максимум0+.
РШ
Рушат Шихов5 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы стараемся для Вас!
ЯЮ
Яна Юшина7 отзывов
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Яна, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянны…
ДМ
Дмитрий Марков6 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады сотрудничать с Вами
ИБ
Ира Батурина2 отзыва
10 октября 2023
Ирина, Огромное спасибо за отзыв и оценку. Всегда вам рады 🤗
Александра Князева4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Александра, Большое спасибо за оставленный отзыв!) Будем рады помочь Вам вновь)
ДШ
Денис Шотиг7 отзывов
11 июня 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Денис, спасибо Вам за оставленный отзыв:) Мы работаем каждый день для Вашего удобства)
OS
Olesya Savchuk1 отзыв
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Олеся, Благодарим Вас :) Мы рады быть Вам полезными и надеемся на долгосрочное сотрудничество:)
ОШ
Ольга Шитова2 отзыва
25 апреля 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Ольга, что обратились к нам! Будем рады помочь Вам снова:)
ЕС
Евгений Старцев4 отзыва
24 марта 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Евгений, Спасибо за сотрудничество! Будем рады помочь Вам вновь:)
О.
Олег .36 отзывов
21 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег. Большое Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады сотрудничать с Вами
ЕК
Елена Кобзева4 отзыва
12 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Елена, Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады были Вам помочь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ET
Elias Tee2 отзыва
12 января 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Розы Трениной2 мин250 м
Евгения Богдановича, 161 этаж
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Закрыто. Откроется в 09:00отдел 1С и отдел отчетности: пн-пт 9:00-18:00
ООО «Максимум» — специализированная высокотехнологичная компания, занимающаяся всеми видами компьютерной помощи, программированием и настройкой программного обеспечения, а также подключением онлайн-касс и установкой интернет-отчётности под ключ.

Мы уважаем наших клиентов и всегда предоставляем исключительно высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

Заключив договор с нами, вы раз и навсегда забудете о проблемах с компьютерами в компании, сбоях и неполадках программного обеспечения, которые существенно тормозят работу всех отделов компании и заставляют вас терять прибыль. Наша основная задача — не допустить этого.