Безе

ЮP
Юлия Plhn20 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, для нас это очень ценно. Будем рады видеть вас снова! 🤍
ДБ
НП
Нина Плесовских23 отзыва
20 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, для нас это очень ценно. Будем рады видеть вас снова! 🤍
ВР
Виктория Ромашкина21 отзыв
24 июня 2023, отредактирован
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться с произошедшим, но в описанной ситуации м…
ЕК
Таймырская1 мин40 м
Малыгина, 711 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Wedding Edem, салон по прокату и продаже свадебных платьев
Свадебные платья от 10 000 р. Есть размеры от 40-го до 60-го в наличии
Мы во «ВКонтакте»
Tyumen Wedding, свадебный салон
Доставка • Оплата по QR-коду
AmoreMio, салон свадебной и вечерней моды
Доставка • Оплата по QR-коду
Marry me, свадебный салон
Premium wedding, салон свадебной моды