ЕрмолаевЪ

Гриль-паб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛВ
Леся Винокурова7 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Леся Винокурова! Мы сожалеем, что произошла подобная ситуация в нашем заведении. Пожалу…
Анастасия Б22 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
KC
Kurt Cobain8 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Kurt Cobain! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, сообщите детали Вашего визита: дату, время и номер чека. Спасибо!
ОФ
Олег Федоров1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег Федоров! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!
ЭБ
Эдуард Быркэ1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард Быркэ! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вам понравился наш сервис, и В…
ТФ
Татьяна Федорова1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна Федорова! Благодарим за отличный отзыв. С радостью ждем снова в гости!
OK
Olga Kryukova6 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Olga Kryukova! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе. С нетерпением ждём Вас в гости вновь! :)
ЕО
Евгения Оленкевич5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения Оленкевич! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего заведения! Ждем снова в гости!
НН
Назаров Никита1 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Назаров Никита! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего заведения! Ждем снова в гости!
ИВ
Илья Воробьев1 отзыв
15 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья Воробьев! Спасибо, что посетили наше заведение! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!
Алексей Семёнович4 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей Семёнович! Благодарим Вас за высокую оценку. С радостью ждем снова в гости!
ВМ
Валерия Матигорова1 отзыв
15 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия Матигорова! Благодарим Вас за отличный отзыв. С радостью ждем снова в гости!
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽До 50 мест
Рябиновая1 мин150 м
Также люди ищут
Западносибирская улица, 221 этаж4 филиала
Тура м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625014
Друзья говорят 4.0, бар
Собирай друзей и приходи к нам!
ЕрмолаевЪ Генштаб, гриль-паб
Бизнес-ланч от 260 ₽ • Пивной бар • Винная карта • Постное меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • До 92 мест • Картофель-фри • Кофе с собой • Доставка
Ермолаевъ, гриль-таверна
Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Сувлаки • Кофе с собой • Шашлык • Бургеры • Десерты • Супы • Wi-Fi
Ермолаевъ сельсовет
Постное меню • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пельмени • Стейки • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка
ЕрмолаевЪ, трактир
Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Пельмени • Стейки • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Доставка