Помощь в организации похорон
Услуги от 15 000 ₽, полный комплекс по соцпакету, вывоз тела, кремация
r
roz23451 отзыв
24 марта 2024
Очень хочется сказать спасибо Ермолаевой Оксане Леонидовне за помощь в похоронах нашего родного человека Николая Васильевича К. Без её доброго участия нам пришлось бы очень трудно, поскольку всё случилось неожиданно, скоропостижно, пришлось приехать из других городов в полной растерянности. Посоветовали обратиться в агентство "Роза ритуал", что позволило избежать многих проблем. Нам предоставили хороший выбор ритуальных принадлежностей, просторный ритуальный зал, где созданы все условия для достойного и спокойного прощания. И отпевание Оксана взяла на себя, пригласив Батюшку к определённому времени. Катафалк, место на кладбище, оформление документов - всё было сделано чётко, оперативно, без суеты. А когда на следующий день после похорон пришли на могилу - уже стояла оградка. От родных и близких большое спасибо за вашу работу
10 апреля 2024, официальный ответ
Г
Галина1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Почти два года назад мы обратились в компанию "Роза-ритуал" во время наших майских праздников, когда ушел из жизни наш брат. Оказалось, что праздники могут быть и в морге. Девушки-агенты из "Роза-ритуал" продемонстрировали высокий профессионализм. Мы лишь выбрали необходимые вещи для похорон, а все остальное было сделано сотрудниками "Роза-ритуал". Прощальный зал, арендованный нами в соседнем помещении, оказался просторным, чистым и светлым. Все было организовано вовремя и аккуратно. Несмотря на то, что наш брат ушел из жизни в праздничный день, нам удалось провести похороны в определенную дату после выходных благодаря усилиям девушек из "Роза-ритуал". К сожалению, я не помню имени агента, который помогал мне в последующих обращениях. Недавно я снова обратилась в компанию "Роза-ритуал", чтобы заказать оградку, столик и лавочку. Позвонив по указанному на сайте телефону, меня перезвонила Ольга. Мы обсудили все детали заказа, и она прислала мне фото образцов. Затем мы несколько раз связывались, чтобы уточнить размеры и цвет. Ольга даже подключилась по видеосвязи, чтобы показать мне все доступные расцветки оградок. Учитывая то, что я проживаю за несколько тысяч километров от Тюмени, такой подход к работе был для нас идеальным вариантом. Все было четко оговорено: размеры, цены и, самое главное, сроки. Отдельное спасибо за помощь в поиске места захоронения, так как я забыла номер сектора. Ольга сообщила, что установка займет 7-10 дней, и я была приятно удивлена, получив фотоотчет уже через 2 дня. Устанавливали в марте. Конечно потом как земля растает еще все поправят. Я выражаю искреннюю благодарность Ольге за ее профессионализм и терпение. Я задавала множество вопросов, и она на все ответила. Также огромное спасибо всем, кто участвовал в изготовлении и установке. Ваш труд очень ценен для нас.
20 марта 2024, официальный ответ
a
artemmer1 отзыв
26 февраля 2024
Прошло уже больше 10 дней после похорон отца. С делами разобрался, отошёл, можно и отзыв оставить. Когда трагедия случилась, знакомые сразу посоветовали обратится к Оксане. Как оказалось из Розы-Ритуал. Словами не передать, что чувствуешь, когда умер близкий человек, вообще не в состоянии думать. А тут позвонил: договорились. Приехали, забрали тело, договорились о похоронах. На следующий день, выбрали крест, гроб, прочие подробности. Она батюшку обеспечила. Даже в кафе для поминок, как узнали что мы от Оксаны, сразу нам предложили удобное время. Это я ещё не сказал про много мелких подробностей, которые решила Оксана: документы о смерти, место на кладбище,... В общем главный плюс: это то что абсолютно все делаешь не ты, а люди, которые на этом собаку съели. Если можно в такой ситуации сказать, что мне все понравилось, то это как раз тот случай.
29 февраля 2024, официальный ответ
Юрия Семовских, 141 этаж2 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625062
«Роза ритуал» — полный спектр ритуальных услуг:
  • выезд агента в любое время суток;
  • оформление всех необходимых документов;
  • подготовка и транспортировка тела усопшего (круглосуточно);
  • выбор участка на городских кладбищах;
  • проведение церемонии прощания и захоронения либо кремации;
  • изготавливаем на заказ цинковые гробы (груз 200);
  • гробы.
А также:
  • предоставление катафалка, гробов, венков, крестов и других траурных принадлежностей;
  • чёткое соблюдение законов захоронения разных вероисповеданий, религий;
  • опираемся на пожелания близких усопшего и предоставляем пошаговый отчёт о своих действиях;
  • памятники из гранита и мрамора в наличии;
  • срок изготовления памятников от 1 дня;
  • гарантия до 5 лет.
Опыт наших специалистов (дипломированных) и их умения, приобретённые за долгие годы (более 15 лет), — вот наши преимущества!

Звоните, учтём ваши пожелания и непременно пойдём навстречу.