Манна

ЕГ
Елена Герц32 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были, дата и время посещения. Кондиционер один в…
НБ
Надежда Барышникова15 отзывов
25 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв!!! Мы очень рады, что торт понравился!!!
А К.5 отзывов
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятные слова!!! Ждем Вас снова!
OV
Olga V13 отзывов
9 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку и отзыв! Рады, что у нас вы нашли свой любимый тортик))))
Р✌
Роман ✌️16 отзывов
5 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Очень рады, что наш меренговый рулет получил такую высокую оценку. Благодарим Вас за отзыв!
ОБ
Ольга Б.8 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв!!! Мы очень рады, что наша продукция Вам нравится!
ВК
Вика Кулик2 отзыва
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что торт понравился вашей подруге!!!!
ВЛ
Виктор Ляпин12 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!!! Приятно узнавать, что у нас зачётная продукция)))
ТД
Тема Дяхан3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за высокую оценку! Надемся, что наши торты и десерты будут радовать ещё и ещё...
RR
Ruslan Ruslanovich1 отзыв
19 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Мы, в свою очередь, тоже очень рады, что вашей супруге всё понравилось!!! Спасибо за оперативный отзыв и высокую оценку!
К
Ксения4 отзыва
17 апреля 2024
Средний чек 300 ₽До 10 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Киевская, 621 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625027
Мало посетителейОбычно в 13:00
Мишутка и друзья, кондитерская
Мишутка — тот ещё сладкоежка!
Вкусняжки72
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 45 мест • Кофе с собой • Завтраки • Супы • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Bonbons, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sweet Mafia, кондитерская
Уютная кофейня-кондитерская. Заходи на вкусный кофе, попробуй десерты
Tati cake, кофейня-кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду