МодульДом

Пиломатериалы / Лесоматериалы
OA
Olga Andreeva4 отзыва
22 мая 2024
Заказывала дом, в целом работа с компанией понравилась. Учли все пожелания, сделали из имеющихся вариантов нестандартный проект. Менеджер Сергей очень терпеливо относился ко всем моим идеям (изменениям и дополнениям), которые появлялись уже после заключения договора, за что ему отдельное спасибо. Оперативно отвечал на вопросы. Были некоторые моменты несогласования, но в итоге все успешно решалось. Дом собирали на участке, т.к. не было достаточной ширины подъездных путей. Собирали зимой, все сделали оперативно, за пару недель. Цена, как многие пишут, отличалась от цены на сайте, но тут у меня вопросов нет - я сама выбирала варианты, отличающиеся от базового проекта (выше потолки, дополнительная терраса-патио и т.д.), менеджер показывал, как это повлияет на цену проекта, я уже решала, платить за это или нет. В целом сотрудничеством с компанией довольна, посмотрим теперь, как дом покажет себя в эксплуатации.
ВВ
Виктор Вихлянцев2 отзыва
20 мая 2024
AF
Al F5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Заказывал хозблок, и вроде бы все ничего, но и года не прошло, как хозблок начал разбираться сам по себе. Сначала доски облицовочные начали сползать помаленьку, появились зазоры, затем спустя ещё месяц, я был мягко говоря удивлен увиденному. Как оказалось саморезы на которые прикручены доски просто начали ломаться, и саморезы эти, судя по виду для игрушечного домика. Далее все на фото. Дополнение к отзыву. Спустя несколько дней после написанного отзыва со мной связался руководитель, если я правильно понял, обговорили все моменты, договорились о встрече с представителем компании, чтобы посмотреть дефекты и обговорить сроки устранения. И казалось бы вроде все устранили в оговоренное время и сроки, но и тут без нюансов не обошлось. Когда приезжал на осмотр представитель, сказал, что в качестве компенсации, после устранения дефектов, покроем хозблок защитным составом. По итогу, когда приехала бригада выполнять работы, пояснили, что им начальник сказал ничего не покрывать, а просто устранить дефекты. Как то так Может просто мне не повезло).
КС
Ксения Сызранцева15 отзывов
17 декабря 2023
Заказывала в МодульДоме летом Хозблок и Модульный домик. Хозблок изготовили недели за 3, привезли на маленьком манипуляторе и просто перенесли через забор. С домиком было сложнее... В СНТ дороги узкие, ещё и дренажные траншеи по бокам, большой манипулятор не заедет. На участке ценные деревья, рубить жалко... Мужики-монтажники свершили чудо: срезали столб от ворот и сняли пролёт забора. Траншею заложили под траекторию машины. И проехали! После монтажа домика вернули забор в первозданный вид. Работали весь световой день, завершали уже в темноте, я приехала только принять работу. Я очень довольна домиком :) Всё под ключ с электрикой, завози мебель и живи. Умилила ещё вешалка при входе. Я её не заказывала, это, видимо, комплимент от фирмы. Кстати, на окна сразу идут москитные сетки, хотя в смете на сайте они не указаны. Тоже приятно, ибо комары и мухи в мою формулу комфорта не вписываются. Сваи я выбрала винтовые 2,5 метра, чтобы домик повыше стоял. Их закручивает подрядчик, приехали ещё в сентябре мужики с планетарным редуктором, часов за 5 разметили всё и закрутили. А домик ставили уже в конце ноября: сроки изготовления 3 месяца... Хозблок себя уже за осень зарекомендовал как знатное хранилище всего на свете. В общем, рекомендую МодульДом и по качеству, и по ценам!
ТЦ Мальвинка3 мин300 м
Ямская улица, 101/3
Калининский округ, Тюмень, 625017
Открытомарт-октябрь: пн-пт 9:00-19:00; сб-вс 10:00-17:00
Дрова72&Пилорама, компания по производству пиломатериала и колотых дров
Пиломатериал из зимнего леса от 8500 р. Доставка. Самовывоз
РекламаИП Полежаев В. А. ОГРНИП 319723200047063.
Домострой72, строительная компания
Dp-module
Более 50 проектов от 518 тыс. руб. Смотрите цены и проекты на сайте
Смотреть дома и бани
Huts, компания по производству модульных домов и бань
Сид-Модуль, компания по производству и продаже каркасных бань и домов