Кристалл Керамика

Магазин керамической плитки и сантехники
4.4
4.4
ЮС
Юлия Стаканова1 отзыв
30 января 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! очень приятно получать такие комплименты в адрес компании!
ЛМ
Ляззат Мусина2 отзыва
14 декабря 2022, отредактирован
15 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова за сантехникой!
А
Аркадий3 отзыва
30 июля 2022
В магазине полный бардак, все наставленно лишь бы было так сказать. 45% плитки представленной на образцах битая или её вообще нет... Тяжело выбрать когда выбираешь из осколков.... Продавцы абсолютно не компетентны ни в вопросах плитки ни в сантехнике... ценообразование данного места для меня носит вообще мистический характер... посчитали плитку, и доставку пообещали и скидку сделали... и все вроде бы круто покупай и радуйся, но что то уберегло.. в другом месте нашёл абсолютно такую же плитку, во-первых насчитали нам чуть ли ни на 3 коробки больше чем во втором месте... но мы решили оставить это кол-во, но даже с учётом платной доставки у нас вышло дешевле... Также продавец проинформировал что данная организация, (Кристалл керамика) занимаются ремонтами, я боюсь представить даже ценник за ремонт.... а с прочтением отзывов на 2 гис, про качество их ремонта для меня с этим местом стало все сразу ясно.
UU
Unknown User9 отзывов
11 июля 2022, отредактирован
Магазин нормальный, хоть и сложно найти что-то стильное. Продавец там был один толковый, не знаю, работает ли он сейчас, с проектом ванной очень помог. Но эта компания так же занимается ремонтом квартир, и я не рекомендую доверять им ремонт. Допускают грубые ошибки. Несмотря на то, что подробно объясняешь что и как, говоришь что в любой момент можешь придти и показать что куда, делают по-своему, потом говорят что это не их профиль/они вообще таким не занимаются. Прораб часто игнорирует вопросы по ремонту, все делает нехотя и в общении кажется заторможенным (надеюсь, это просто усталость а не что покрепче) Строители курят прямо в квартире, несмотря на просьбы этого НЕ делать. Бросают мусор в одну кучу, картон (который я сдаю на переработку) вместе с окурками, банками из-под ягуара. Почему свой личный мусор нельзя выбросить самостоятельно не знаю, прибиралась уже после окончания ремонта. А почему строители на работе пьют ягуар это вообще другая история..
КМ
Кадим Малин14 отзывов
26 октября 2021
ЕП
Екатерина Петрова5 отзывов
8 мая 2021
8 мая 2021, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв! Благодарим, что доверились нам!
GS
Grin SH3 отзыва
13 марта 2021
13 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Всегда рады видеть вас у нас в магазине!
НФ
Нина Фролова1 отзыв
11 марта 2021
12 марта 2021, официальный ответ
Нина, спасибо большое за отзыв. Было очень приятно с вами работать! Будем рады видеть вас снова в на…
Анастасия Сырых3 отзыва
10 марта 2021, отредактирован
12 марта 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за отзыв! Мы были рады быть полезными, обращайтесь к нам еще!)
Ачинская2 мин200 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Улица Дружбы, 73цокольный, 1 этаж
Югра м-н, Центральный округ, Тюмень, 625031
Откроется завтра в 09:00
А-мега, гипермаркет строительных материалов
Современная плитка, различные стили, дизайн-проект в подарок!
Посмотреть каталог
РекламаООО «ЯЛТА», Тюмень, ОГРН 1207200002591.
KERAMA MARAZZI, фирменный магазин плитки, керамогранита и сантехники
Выберите свой идеальный комплект сантехники и мебели. Работаем онлайн
Смотреть каталог
РекламаООО «Югра-Керама», Тюмень, ОГРН 1177232001022.
Ceramic Rooms
3D-проект в подарок. Также работаем с НДС!
У Михалыча, магазин сантехники
ДомоСтрой, магазин строительных, отделочных материалов и товаров для дома
Строительные материалы по низким ценам. Скидки на сайте!
Купить со скидкой на сайте