Бульвар H2O

Автомойка
Алексей Бусыгин7 отзывов
11 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку. Были рады вас снова видеть. Приезжайте к нам по чаще. С уважением, "Бульвар Н2О".
РА
Решетов Андрей1 отзыв
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам понравился наш сервис…
Александра Колганова2 отзыва
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день. Благодарим за приятный отклик. Приезжайте ещё. С уважением, "БульварН2О".
МА
Михаил Александрович4 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Огромное спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением, "Бульвар Н2О".
МИ
Михаил Иванов3 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся. Приезжайте ещё. С уважением, "Бульвар Н2О".
ДР
Дарья Рыбакова9 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Большое спасибо за теплые слова. С уважением, "Бульвар Н2О".
РЗ
Роман Загреба1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Будем рады вам всегда! С уважением, "Бульвар Н2О".
ЕШ
Елена Ширманова1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим вас за приятный отзыв. Всегда рады вам. С уважением, "Бульвар Н2О".
HL
Haskan Loves6 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Haskan. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось. С уважением, "Бульвар Н2О".
АН
Александр Ноябрьский7 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв и оценку. Благодарим, что выбираете нас уже долгое время и…
СШ
Сергей Шульгин2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Огромное спасибо за отзыв и оценку, !!! Будем вас ждать. С уважением, "БульварН2О".
Автомойка
Комплексная мойка от 1030 ₽До 5 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Д. Патрушева6 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Червишевский тракт 5 километр, 11 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625062
Aquagizer
Aquagizer теперь Тюмени!
Записаться на мойку
Автоцентр
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
Комарово, автомойка и шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у
Авто-стрит, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi