Gastronom

Студия маникюра и оформления бровей
3.7
Добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛
ТК
Татьяна К1 отзыв
1 мая 2024
Ходила в этот салон с ноября, всегда попадала к разным мастерам, которые качественно (без исключения) выполняли свою работу. Соответственно, в них я была уверена. Сейчас же, по каким-то причинам НЕТ НИ ОДНОГО прежнего мастера к которому я ходила. Очень странно! После последнего посещения я разочарована салоном. Мастер в майке (имени не знаю, никто не представил) была неприветлива, необщительна, что вызвало чувство дискомфорта. Администратор тоже ни о чем, занят своими делами. При записи к определенному мастеру начинают советовать других, при отказе начинают писать «зря» и навязывать мастера. Прошу руководство данного салона провести беседу с персоналом, обучить клиентоориентированности, выдать единую форму (до этого девочки были все опрятные, в одинаковой форме, я же не домой к мастеру прихожу), купить кофемашину и навести чистоту в данном салоне (в туалет страшно зайти).
ПР
Полина Ронн14 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
JV
Jul Vol10 отзывов
14 февраля 2024
Очень недовольна салоном. Пришла в него 2рой раз за 3-4 года, и снова разочаровалась. Во-первых, материал жгёт ужасно, когда ногти под лампой (раньше такого не было)! Поменяйте материалы! В Других салонах ничего не жгёт! Во-вторых, меня никто не спросил нужно ли выравнивание и мастер стала молча делать без него. Если мастер с опытом, то этот вопрос задавать необходимо, я даже не была поставлена в известность что это доп услуга! Тем более, мастер снимала покрытие и видела что был доп материал. В других салонах всегда уточняют и предупреждают, в этом-как в морге, тишина 🔇. Была очень разочарована когда обратила внимание на несколько ногтей, которые были ужасно сделаны, появился какой-то огромный горб у них после покрытия🙈 предполагаю, от того что мастер долго держала перевёрнутым каждый палец. Естесственно, эти несколько ногтей я сказала убирать сразу, ушла очень разочарованой.
KZ
Katerina Zakharova1 отзыв
15 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Katerina, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌
ММ
Мария Молодых8 отзывов
14 января 2024
Редко оставляю отзывы, но в этот раз решила оставить, чтобы собственник бизнеса обратил внимание на работу своего салона. Была на педикюре сегодня в 12.00. Скажу сразу, что администратор просто никакой. Я зашла, сказала, что я на педикюр в 12, администратор ответил «угу», и ушла (видимо предупредить мастера, что клиент подошел). Я так и осталась одна у стойки администратора в пуховике… администратор не сказал, где я могу раздеться и оставить свои вещи, где могу присесть и ожидать. Администратор также не сказала, куда и с какой целью она удаляется и надолго ли. Оглянувшись я сама нашла шкаф, в который повесила куртку, сама нашла куда присесть. О том, чтобы кто-то соорентировал по времени ожидания или хотя бы сказал элементарную фразу: пожалуйста, вещи вы можете оставить в шкафу, присаживайтесь, ожидайте, мы вас пригласим. Хотели бы вы воды/чай? Нет!!! Ничего этого не было. После процедуры я снова подошла к администратору, она снова молчала, просто ноль. Я сама попросила ее меня рассчитать. Никаких уточняющих вопросов о том, как мне удобнее будет рассчитаться, снова не было. Собственник бизнеса, примите, пожалуйста, хоть какие-то меры. Администратор - это лицо вашего салона и именно от него в первую очередь складывается впечатление у клиента о салоне вцелом! Сейчас даже все госучреждения работают по концепции клиентоориентированности и клиентоцентричности, а в частном бизнесе, я считаю, уровень доброжелательности и заботы о клиенте должен быть на высоте всегда. Встечаясь с таким отношением администратора, честно не возникает НИКАКОГО желания возвращаться к вам снова. Я думаю, что из-за такой работы администратора вы потеряли уже ни одного клиента, меня по крайней мере точно. Порекомендуйте своим сотрудникам почитать хоть какие-то книги по клиентоориентированности, иначе вашему бизнесу конец. В одном только доме находится 3 салона, где делают педикюр. И поверьте мне, клиент вернется не в тот, где дешевле, а где почувствовал к себе уважение, заботу и доброжелательность
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вас приветствует сеть студий GASTRONOM. Нам искренне жаль, что у Вас осталось плохое в…
ДН
Даша Нежданова1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова.❤
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Депутатская1 мин40 м
Улица Мельникайте, 1351 этаж3 филиала
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Pro beauty, студия красоты
Дарим 300₽ на первый визит. Услуги в 4 руки. Гарантия 10 дней.
Записаться онлайн
Estetic pro, бьюти-студия
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Фотоэпиляция • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Ruslana Tairova, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
SHELEST nails, студия маникюра, педикюра и бровей
Работаем на Luxio. А также подберём базу именно под твои ногти!
Записаться онлайн
Арт стайл, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Wi-Fi