Музеи
LZ
Leon Zabludskii13 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Рады будем видеть вас снова 💛
КМ
Ксения Матрёнина4 отзыва
18 мая 2024
Очень нравится пространство для детей. Заинтересует любого ребёнка. Есть и игровое пространство, место для настольных игр, зона для творчества и прочее. Каждый год обязательно посещаем акцию "Ночь музеев". Хотела отметить экскурсовода Олега Ульянова. Очень интересно рассказывает, используя и свое отличное чувство юмора. Были на двух его экскурсиях с элементами квеста: Леонардо да Винчи (2023) и Сокровища гробницы Тутанхамона (2024). Отличная идея проводить экскурсии в таком формате. С учётом активного развития информационных технологий с нетерпением ждём их активного внедрения и в жизнь музея. Хочется видеть, как можно больше интерактивных площадок. В какой-то год была очень интересная экскурсия, на которой ты мог на время оказаться слепым, используя очки, и познать картины с помощью только своих рук. На мой взгляд, такая идея помогла привлечь внимание к проблеме людей с ограниченными возможностями.
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 🙏
ИК
Ирина Козинец23 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Ирина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите в гости ещё!
КО
Мв
Мух в кедах11 отзывов
6 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Мух, спасибо за теплые слова 🔥
AS
Arina Surkova10 отзывов