Магнит у дома

Оксана Уразмаметова1 отзыв
30 января 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в маг…
ДТ
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Монетка, супермаркет
Кулинария • Оплата по QR-коду
Тинькофф банк, банкомат
Бесплатные переводы до 100 000 ₽ в любые банки без комиссии
Оформить
Современник, центр культуры и искусства