Империал Сервис

ОН
Олеся Нагибина1 отзыв
6 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Олеся , благодарим Вас за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще )
AS
Anastasia Smith2 отзыва
16 сентября 2021
16 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв Анастасия, искренне были рады вам помочь. Обращайтесь к нам ещё)
Н.
Наталья .6 отзывов
30 января 2021
4 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще)
ОК
Оксана Крылович3 отзыва
17 января 2021
KT
Kate Tmn18 отзывов
23 декабря 2020
24 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим вас, Kate за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады вам помочь.))
АД
Анастасия Дынькова2 отзыва
17 декабря 2020
17 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо вам Анастасия за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще, с радостью приедем)
СХ
Сакина Халитова7 отзывов
23 ноября 2020
ИЗ
Ирина Звездина4 отзыва
21 октября 2020
21 октября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще )))
АТ
Александр Тихонов5 отзывов
18 октября 2020
18 октября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв. Обращайтесь к нам еще )))
Наличный расчётОплата через банк
Тюмень
Тюмень
Открытопо предварительной записи: пн-вс; администрация: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; сб 10:00-14:00
Original cleaning, клининговая компания
Уборка от 1490 р.* Приедем за 30 мин. Работаем 24/7. Химчистка диванов
Заказать уборку
Реклама*Подробности по т. 99-07-78.
Кашалот, выездная химчистка мебели
Выезд на дом