Будильник

Школа театрального мастерства с 3 лет. Запись открыта
KO
Karli O'kova2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Причин достаточно много. 1. Помещение. К сожалению, для занятий с детьми совершенно не оборудовано. Холодный бетонный пол, накрытый ленолеумом, совсем не защищает от травм. Безусловно, накладывается безответственность педагогов. В нашем случае на дисциплине "сценическое движение" был сломан позвоночник. Матов в студии нет. Помощь оказана не была. Педагоги просили о студии в больнице не говорить, что, на мой взгляд, не уместно. Представляю колличество подобных ситуаций. Соответствующая справка о переломе с датой и временем имеется. 2. Достаточно странная система работы. Родители оплачивают абонементы. К слову, совсем не дешёвые. На занятиях дети репетируют спектакли, тренингов в последние года стало мало, то есть дети не учатся. Репетиции вытекают в спектакли. Платные. Как итог. Родители платят педагогам, чтобы педагоги зарабатывали на спектаклях. Пахнет использованием детского труда. 3. Комплексы. Педагоги старательно их прививают. Для меня нонсенс, чтобы преподаватель говорил "Саша самая худая, поэтому она будет играть самую красивую девочку в классе". Или например "Шорты это так развязно". 4. Педагоги используют ненормативную лексику. 5. Знаем о ситуации, где знакомый одного из преподавателей, НЕ ОБУЧАЮЩИЙ ДЕТЕЙ ДАННОЙ ГРУППЫ, находился в нетрезвом состоянии. Дети были без присмотра. Более того, этот мужчина лез к ученикам, хватал их, орал. Перед детьми не извинились. Естественно, выбор каждого, куда идти. Но фестивали не стоят подобного. И то, что описано, далеко не всё, из ряда вон выходящего. Это лишь то, что реально доказать. Ранее, студия была выдающейся. Сейчас, к сожалению, осталась лишь тень прошлого. Трижды подумайте, прежде чем отправить туда детей.
МЯ
МШ
Марьяна Шустова5 отзывов
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова!
ЕБ
Елизавета Бойко19 отзывов
4 января 2024
Были высокие ожидания от новогоднего спектакля "В дорогу по сугробам". Понравилась сама задумка, сценарий, актеры отличные. Что не понравилось: 1. Слишком длительные паузы между действиями. Когда у вас на празднике порядка 20 детей, позаботьтесь, пожалуйста, о том, чтобы реквизита хватило всем. Рассматривание упавших звездочек заняло около 7 минут, а некоторым детям звездочки так и не достались, в том числе и моему сыну, в то время как у некоторых детей было по 2 звездочки. 7 минут просто сидеть и наблюдать как другие играют... Ну, так себе, если честно. 2. Как таковых игр, в простом понимании, в программе нет. Простые действия по типу "похлопай/дуй/пойдем за руку по сугробам". 3. Самое странное и то, что привело меня в полнейшее непонимание, это фраза режиссера Натальи: "Ваш ребенок просится домой, почему вы не идете?". Может, я вам просто деньги в кассу положу и пойду тогда? Я сделала все возможное, чтобы моему трехлетнему сыну было интересно: включалась с ним во все действия, была рядом, разговаривала, объясняла, играла, но ему просто было не интересно. Хотя он не любит шумные мероприятия, не знает кто такие аниматоры, но здесь было слишком скучно. Это подойдет для малышей, так как для них это "вау эффект" и новые впечатления, и для детей старше 3,5 лет, которые понимают суть таких мероприятий, умеют играть в сюжетно-ролевые игры, могут включиться в сюжет и "быть" в этой сказке. Когда увидела, что ребенок хочет домой, промелькнула мысль прийти в следующем году. Но после фразы режиссера уж точно не придем сюда снова. Научитесь различать понятия "свобода" и "вседозволенность" в отношении детей.
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что впечатление от спектакля испортилось, надеемся, что вы все-таки поп…
Анна Кучерявая126 отзывов
4 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Будем рады видеть вас на новых интерактивных приключениях)
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Видный3 мин300 м
Улица Монтажников, 611 этаж2 филиала
Видный м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Место, где каждый может быть собой!
  • Театральная школа — обучаем детей театральному и актёрскому мастерству.
  • Курсы для взрослых — трансформирующая театральная лаборатория.
  • Авторские спектакли — рассказываем увлекательные истории с учениками и актёрами мастерской.
  • Создаём проекты для компаний, перформансы, уличные спектакли, театральные тренинги и курсы.
Искусство — язык, на котором мы разговариваем!