Coral travel

Турагентство
НЛ
Наталья Лакеева2 отзыва
5 июня 2024
Все просто супер ! Территория, не большая , но нам очень понравилось, виды просо обалденные ! Есть горки , два взрослых бассейна, один для малышей , Аниматоры не докучают! Бар на территории бассейна, второй рядом с пляжем! Напитки отличные! Отдыхаешь и душой и телом ! Пляж не большой, но места всем хватает, заход в море очень приятный , песочек ) работники персонала очень приветливы ! Уборка номера и замена полотенец, каждый день ! Питание отличное ! Вайфай платный , но не дорогой, вполне можно себе позволить, связь отличная, можно пользоваться даже на пляже ! Крутой спуск , но это даже лучше, т.к. питание на убой 😂 Рядом с отелем есть рынок , небольшой , чуть подальше , большая территория городского пляжа и торговые точки, которых тоже не мало ! Есть где прогуляться ! Спасибо большое туроператору Наталье за предложенный нам отель ❤️ Мы бы вернулись сюда и не раз!
5 июня 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады помочь!
ИЯ
Ирина Якимова1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Ирина, за высокую оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать.
ММ
Мария Морозова15 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за добрые слова 🤗 Нам очень приятно! Ждем Вас снова !!!!
ЮЮ
ОЖ
Ольга Журавлева (Карнаухова)1 отзыв
3 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо за добрые слова 🔥 Будем вас ждать!
Анастасия Кретова5 отзывов
SP
Stepan Pavlov1 отзыв
11 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Stepan, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады стараться ❤
ОЕ
Ольга Ефремова1 отзыв
21 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Рады видеть вас снова ❤
25 местПлатная
Орджоникидзе1 мин150 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
БЦ ГубернскийКомсомольская, 221 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Пегас Туристик, офис прямых продаж туроператора
Горящие туры по всему миру. Рассрочка без %. Скидки на отели 5* до 37%
Coral travel