Керуги

МОО Союз Тхэквондо г. Тюмени
bumerr442 Бум38 отзывов
30 марта 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня! Обратитесь, пожалуйста, по номеру +7(3452) 28-37-83 к нашему менеджеру, он сможет ответить на все Ваши вопросы. Спасибо!
RM
Rita Muse10 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Rita, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Всегда ждем Вас с удовольствием на наших тре…
ДК
Дима Кузнецов1 отзыв
9 февраля 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждем Вас на тренировках!
ДА
Данил Аитов2 отзыва
5 февраля 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Данил. Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Очень приятно видеть Ваш отзыв, спасибо!
LG
Lina Gaisina1 отзыв
5 февраля 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Lina, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку!
ВА
Владимир Александрович Весенев1 отзыв
4 февраля 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв 😌 Спасибо, что выбрали нас, рады стараться!
АВ
Арсений Весенёв1 отзыв
4 февраля 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арсений, спасибо вам большое за доверие 🙏 Ждем Вас на тренировках!
ММ
Максим Мещеряков1 отзыв
3 февраля 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Мы рады, соответствовать всем вашим требованиями! Будем стараться и дальше!
ВБ
Владимир Бондаренко2 отзыва
2 февраля 2024
Спасибо вам за добрые слова 💛 Всегда рады вам 😉
А А20 отзывов
17 января 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за доверие 💛 Рады, что Вам все нравится!
КЧ
Катя Черепанова7 отзывов
16 октября 2023
Спортивные школы и секции
Оплата через банк
Губернская, 561 этаж34 филиала
Комарово м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
Закрыто. Откроется в 18:00по предварительной записи: пн-сб
CHAMPION, спортивный клуб танцев и единоборств
Первое занятие бесплатно! Залы в разных районах города
Федерация тхэквондо (ИТФ) Тюменской области
Тхэквондо
Дзюдо Победа, спортивный клуб
Джиу-джитсу • Дзюдо • Самбо • Художественная гимнастика • Хатха
Академия спорта, спортивный клуб
Современный тренажёрный зал за 3370 руб./мес.
Наш сайт
Лидер, клуб боевых искусств