INLOVE

Студия маникюра
Cash back* с каждой процедуры на ваш счёт
Реклама*Кешбэк.
Алёна Мингалёва1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Алёна, за ваш отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТК
Татьяна Короткова2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
МД
Марина Денисовна10 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ТС
Татьяна С.4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
ЛП
Лидия Потапова3 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Лидия, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Л�
Леся 🕊️ Майорова88 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леся. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем вас ждать 🙏🏼
ЮЗ
Юлия Загул1 отзыв
9 мая 2024
ЕС
Евгения Секисова4 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Спасибо вам за добрые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
уд
ульяна дмитриевна1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова ❤
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
6-й микрорайон4 мин400 м
Николая Зелинского, 1 к110 офис; 2 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Закроется через 31 минутупо предварительной записи: пн-вс
С любовью к каждой детали.
INLOVE studia — это место для настоящих девочек, где вам всегда рады и ждут!
Сервис, уют, профессионализм, забота о вас, о вашем здоровье и комфорте — это наша миссия для любимых клиентов.
Наши клиенты — наши друзья.
В работе учтём все ваши пожелания, угостим капучино, включим любимый фильм, подарим массаж* и скидку на следующее посещение!
Ждём вас в гости!