Европа Тревел

Выбран компанией
ПП
Поля Поля8 отзывов
3 мая 2024
Благодаря акции Европа Тревел мы с семьёй побывали на незабываемой презентации о путешествиях, которая проходила в их современном офисе. С первого взгляда на просторное и стильное помещение мы ощутили уют и профессионализм. Презентация была чрезвычайно интересной и продуманной, со множеством ярких визуальных материалов и интересных фактов о разных направлениях путешествий. Меня, как человека, много читающего об этом, поразило разнообразие и актуальность информации — от популярных туристических маршрутов до эксклюзивных и малоизвестных локаций. Даже наши дети были в восторге, следя за каждым слайдом. Оснащённый последними технологиями и комфортабельной мебелью офис только добавил приятных впечатлений, создав идеальную атмосферу для знакомства с новыми местами. Эта презентация не только подарила нам положительные эмоции, но и вдохновила на будущие путешествия. Мы уже начали планировать следующие поездки с этой компанией. В завершение встречи нам подарили наушники, что стало приятным сюрпризом. Спасибо, Европа Тревел, за такой профессиональный подход — мы точно к вам вернемся!
ОА
Ольга Аксенцова6 отзывов
3 мая 2024
Решились посетить презентацию от Европы тревел, так как планировали отпуск на конец июня начало июля. Хотелось познакомиться с направлениями и выбрать подходящее, к тому же за это нам еще и подарок обещали, причем среди их числа были различные гаджеты и электроника, так что отказываться не стали. Попасть на презентацию можно было по купону, получили мы его в торговом центре Кристалл, где девушка промоутер рассказала вкратце что он нам дает. Время было не очень удобное, мужу пришлось с работы отпроситься, но на самом деле не пожалели что решились приехать, так как нашли свое направление и уже начали оформление документов (брони), сейчас самое время, потому что и скидки гарантированные и еще есть из чего выбирать по жилью. Нам как и было обещано сделали подарок, им стал планшет, вообще не ожидали что такой гаджет реально подарят) Приятно было посетить презентацию и получить качественную консультацию по туристическим направлениям, среди которых выбрали подходящее. Отдельно напишу отзыв после нашего отпуска)
ТД
30 апреля 2024, отредактирован
РД
Роман Демешко6 отзывов
30 апреля 2024
Суперская акция от компании Европа Тревел, с которой не только познакомились с различными направлениями в сфере туризма, но и даже получили приятный подарок) До этого с компанией не были знакомы, купон на посещение презентации нам вручили в торговом центре Сити Молл, даже не знали что такая акция проходит, так что можно сказать повезло так повезло) Сама презентация проходила в офисе турфирмы, вход был по купону, нам сразу назначили персонального менеджера, с которым в общей сложности часа два общались. За это время нас познакомили с условиями, рассказали какие оказывают услуги, а также сделали акцент на том, что компания напрямую сотрудничает с курортами, за счет чего у них всегда актуальная информация о спецпредложениях и цены выгодные без лишних накруток. После того как презентация закончилась менеджер вручила нам гарантированный подарок-веб камеру, которая оказалось кстати) В целом остались довольны посещением презентации, хорошие условия в офисе, и никакой навязчивости не было, не пожалели что пришли
КД
Карина Дейнека6 отзывов
30 апреля 2024
Я всегда считала себя не особо везучей и никогда не увлекалась всякими акциями. Однажды мой парень уговорил меня на прогулку по торговому центру Молл Сити, где у входа его внимание привлекла стойка туристической компании Европа Тревел, организующей рекламную акцию. Любопытство взяло верх, и мы подошли поближе. Нам вручили купоны и пригласили на презентацию в офис компании. На следующий день мы уже были там: нас радушно встретили, представили личного менеджера, который провел нас в уютный кабинет. Там, при приглушенном свете, началось наше виртуальное путешествие с захватывающей презентацией. Презентация так вдохновила нас с парнем, что мы решили поехать на Бали. К завершению, нас не только угостили вкусными сладостями, но и вручили смартфон в качестве подарка — это было совершенно неожиданно, ведь я никогда раньше ничего не выигрывала. Но самым приятным сюрпризом стало предложение моего парня отправиться в путешествие. Мы заказали тур прямо там, так как менеджеры показали себя настоящими профессионалами. Отдых удался на славу, спасибо вам за это невероятное преобразование моей жизни!
РВ
Роман Васюхин6 отзывов
29 апреля 2024
Участие в акции туристической компании Европа Тревел стало для меня настоящей находкой и принесло массу радости! Благодаря этому мероприятию я существенно сэкономил на будущем путешествии и получил кучу незабываемых впечатлений. Когда мне выдали купон, меня сразу же пригласили в офис компании, где меня встретили с улыбкой. Здесь было все на высшем уровне: от сервиса до организации мероприятий. Презентация длилась два часа, но время пролетело незаметно — так интересно было смотреть на красивые места и слушать полезные советы. После презентации мне даже подарили наушники, которые я давно хотел. В итоге, не могу не поделиться восторгом: через месяц я уже отправился в путешествие и, конечно, воспользовался услугами этой компании снова. Благодарю за исполнение мечт и прекрасно организованное путешествие! Всем, кто хочет путешествовать без лишних забот, рекомендую обратить внимание на Европа Тревел. Я точно буду обращаться к ним снова!
Страхование
Визовый центр
Пл. Памяти1 мин30 м
Малыгина, 901 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Закрыто. Откроется через 49 минут
Выгода

Мы сами сотрудничаем с известными курортами, консульствами, крупными авиа- и страховыми компаниями. Тем самым мы минимизируем количество посредников между вами и туристической услугой.

Такая надёжная партнёрская сеть в сочетании с собственными средствами позволяет проводить для вас постоянные рекламные акции и предлагать наиболее выгодные предложения.

Безопасность

Мы работаем про по принципу максимальной прозрачности. Каждая услуга сопровождается подтверждением в виде платёжного документа, где указан конечный получатель денежных средств. Благодаря этому вы всегда будете защищены от незаселения на курорт и прочих бед туриста.

Качество

Наши услуги соответствуют европейским стандартам. А среди наших партнёров только проверенные и зарекомендовавшие себя мировые бренды.
Мы не жалеем ресурсов для постоянного обучения персонала и берём на вооружение обратную связь от наших клиентов.