Новая конструкция

3 апреля 2023
Нк
Новая конструкция, официальный дилер Кедр-Маркетинг
3 апреля 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятн…
МА
Марти Арт40 отзывов
2 декабря 2021, отредактирован
Договор 6-49 от 29.07.21 производство, доставка и монтаж 4х ПВХ конструкции на лоджию (пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет с аргоном и низкоэмиссионным стеклом) Монтаж произвели 03.09.21, в ходе монтажа возникли претензии к его качеству - не были установлены нащельники. В акте было указано об этом недостатке, также была написана претензия в свободной форме. В течение 10 дней - никакой реакции. Далее, в ходе облицовки балкона утеплителем и вагонкой, была обнаружена щель между подоконником и рамой, через которую было видно свет улицы и тянуло сквозняком (напоминаю, что мной был приобретены энергоэффективные окна, специально для создания теплой лоджии). Так как на предыдущую притензию не было ответа, обратился в юридическую компанию. 24.09.21 составлена новая претензия, уже профессиональными юристами. 07.10.21 произведена оценка качества монтажа представителями компании, компания признала свою вину, о чем был составлен акт и предложила устранить дефекты за свой счёт. Оплачивать понесенные мной затраты на юристов, отказались. Также в ходе разговора между собой, один из представителей компании предложил другому выдрать подоконник ( крепления подоконника были уже зашиты вагонкой, чтобы не разбирать ее и не нести расходов компания решила идти привычным путем экономно, грубо и дёшево). После этих слов, было решено больше не иметь дел с "Новой конструкцией". В Новой конституции проводят не качественный монтаж, они сами это признают. Если вам дороги деньги и время, выберите другую фирму. К отзыву прикладываю фото дефектов и акт оценки специалистом по гарантии ООО "Новая конструкция". P.s.: На последнем фото лёд, добавлено 18.11 -15 на улице.
OK
Oleg Kargapolov3 отзыва
22 января 2021
ЕК
Елизавета Кичкина3 отзыва
22 января 2021
Выражаю огромную благодарность всему персоналу компании «Кедр Маркетинг» офис на 50 лет ВЛКСМ 49. Отдельную благодарность за подробную консультацию и теплый прием выражаю Светлане и конечно бригаде монтажников, лично бригадиру Андриянову Виталию и его помощнику. Монтаж произведен быстро и качественно. Всем рекомендую эту компанию, исходя из реалий нашего времени не часто встретишь обслуживание такого уровня. все специалисты знают свою работу на отлично! С компанией уже с 2005 года - это большой срок. За этот период я остеклила полностью 2 квартиры и по моей рекомендации к ним обращались и мои знакомые. Все очень довольны и благодарны этой компании. Надеюсь, этот отзыв не пройдет мимо руководства, и все работники будут отмечены. В заключении от всего сердца хочу пожелать удачи и процветания еще на долгие, долгие годы! Огромное спасибо!
Нк
Новая конструкция, официальный дилер Кедр-Маркетинг
22 января 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова. Будем рады вновь увидеть Вас у нас в компании.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
50 лет ВЛКСМ3 мин250 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
БЦ Пальмира50 лет ВЛКСМ, 49 ст3601 офис; 6 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
ПЛАСТИК СЕРВИС, торгово-монтажная компания
Оптимальные цены при высоком качестве. Гарантия на услуги 5 лет
Подробнее на сайте
Окна Барс, торгово-монтажная компания
RemComPlast, оконная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Окна24, торгово-монтажная компания
Мастерпласт, производственно-торговая компания