МТС

フン
フィ ンビー1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что наши сотрудники оказали вам отличное обслуживание 😊
ЕС
Елена Сысоева1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Рады, что вы решили перейти к нам со своим номером 😊 Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Алексей Козлов8 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
​Спасибо, что нашли время оставить приятный отзыв и порекомендовали наш магазин. Рады, что вам помогли.
КИ
Ксюша Иванова5 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
​Спасибо, что поделились отзывом. Учтем ваши замечания и будем работать над тем, чтобы в будущем обслуживание было максимально комфортным.
НГ
Наиля Г12 отзывов
17 января 2024
ТМ
Тонированный Мотоциклист6 отзывов
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Рады, что вам нравится обслуживание в нашем магазине. Благодарим за 5 звезд!
VT
Valeria Taracheva2 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
​Спасибо за отзыв. Приходите ещё.
М
Максим2 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что смогли вам помочь) Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы)
ВВ
Валера Волков2 отзыва
30 ноября 2023
ЭА
Эмир Ахмадешин1 отзыв
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо вам за оценку.
Продажа мобильных телефонов
34 местаБесплатная
Дом обороны2 мин250 м
ТЦ ЯмскойЯмская улица, 1181 этаж24 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625041
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.