Окна тревел

Агентство путешествий
Реклама12+.
Анжелика Миляева24 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
Во время отдыха в Тюмени я хотела посетить с экскурсией город Тобольск, обратилась на сайте "Визит Тюмень" с вопросом, и мне дали ссылку на агентство путешествий "Окна". Я забронировала у них тур на 15 октября, по приезду в Тюмень пришла к ним в офис и оплатила однодневный тур "Тобольский вояж" (Абалак и Тобольск) по 3500 за человека, пенсионерам скидка 100 руб. В стоимость входит обед. За 2 дня до поездки мне прислали телефоны гида и водителя, время и место отправления. Это очень удобно и похоже на заботу о клиентах. Автобус был большой, но свободных мест не было, полная группа около 40 человек. Гид Евгения поделилась с нами очень интересными фактами не только из истории края, но и заочно познакомила с местными знаменитостями (Менделеев, Алябьев, Ершов, Распутин и другие). Рекомендую попробовать ромовую бабу в кафе "Поварня" в Гостином дворе Тобольского Кремля".
17 октября 2023, официальный ответ
Анжелика, большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Рады стараться для вас.
МС
Марина Семахина12 отзывов
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно
ОК
АШ
Андрей Шимолин17 отзывов
26 ноября 2022, отредактирован
23 июля 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим! Это была приятная и ответственная миссия
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Нефтяник3 мин250 м
Дзержинского, 34а2 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
Пегас Туристик, офис прямых продаж туроператора
Горящие туры по всему миру. Рассрочка без %. Скидки на отели 5* до 37%
Лягушка-путешественница, туристическая компания