Розовый слон

4.4
НМ
Наталья Мурашова14 отзывов
26 июля 2022, отредактирован
У них каждый день такие прогулки, дети предоставлены сами себе, бегают по погребам, с огромными ветками, по всей прилегающей территории, рядом стоянка машин, прохожие с собаками, просто посторонние люди, видимо ждём пока что-то случится, куда смотрят органы, выдающие лицензии подобным центрам непонятно((( У них каждый день такие прогулки, дети предоставлены сами себе, бегают по погребам, с огромными ветками, по всей прилегающей территории, рядом стоянка машин, прохожие с собаками, просто посторонние люди, видимо ждём пока что-то случится, куда смотрят органы, выдающие лицензии подобным центрам непонятно((( Дети бегают по всей придомовой территории, под балконами домов, родители дети которых посещают данное заведение, не рассматриваете ситуацию, что кто-то может кинуть бутылку, окурок, шприц, наконец с балкона или из окна??? Рядом погреба, дети бегают и там, многие из которых хозяева проветривают, рядом стоянка машин, я не говорю о том, что любой неадекват может схватить ребёнка и чудо педагог ничего не сделает. На песочницу в которой играют дети по вечерам приходят собаки, подростки, которые оставляют в ней и окурки, и бутылки. Спросила у воспитателя, почему дети гуляют, где хотят, ответ был потрясающим, а вы своим детям не разрешает гулять, где они хотят, но на минутку мои дети не в детском образовательном учреждении, а когда были в нем, гуляли на площадке, на которую доступ 3-х лиц ЗАПРЕЩЁН!!!! Наблюдала картину, как трое пьяных молодых людей спрашивали у воспитателя,адрес магазина и тут же бегают дети(((мало видимо по стране случаев с не адекватными людьми, которые творят в закрытых садиках, а тут дети бегают в свободном доступе.
ДГ
Дарья Гафарова9 отзывов
11 января 2022
Доброго дня, читающие. Я бы прошла мимо, если бы не увидела откровенное вранье в отзывах про сад. Три однотипных отзыва, ни капли фантазии. Знаете, если бы вас задевало так сильно, что дети сами по себе гуляют по стеклу на площадке- пошли бы и сказали свое «фу» воспитателю, а не писали бы тут отзывы. Да, спору нет, что собственной территории нет, это единственный минус сада. Изумительный штат воспитателей, бесконечное тепло от них, разнообразные игры (в том числе и на прогулках) и занятия ! 2 группы: старшие и младшие. Но для меня решающим фактором в поиске сада было опытные воспитатели, а не студентки пед университета, у которых опыт общения с детьми меньше моего. Плюс- максимально подстраивают кухню под пищевые аллергии у детей (как у нас), в других садах не везде я смогла договориться о таком. Лично нам сад понравился, на вкус и цвет, как говорится..
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата через банкПеревод с карты
Севастопольская, 33 к31 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
Резиденция детства, частный детский сад и центр развития детей
Самое важное для вас — это счастливый ребёнок
Андерсен, частный детский сад
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги
Детство, частный детский сад
Группы до 3 лет
Живем в сказке, частный детский сад
Ладушки, семейный Монтессори-центр