Даудель Золотые

28 июля 2022
KB
Katerina Bezruchenko133 отзыва
31 августа 2021
Наш первый садик:) Очень хороший за свои деньги. Только как начали сюда ходить, наконец-то начали говорить! До 2,5 почти ни бэ, ни мэ. Мы ходили на полдня. Мария Альбертовна - лучший воспитатель: добрая, отзывчивая, находит подход к детям, но при этом в меру строгая. Закрытая территория, видеонаблюдение включено в стоимость. Нет только общего чата с родителями, но, кажется, я понимаю, почему😅 Убрала звезду как раз за теплый пол. Считаю, что если есть ковер, то теплый пол не нужен и наоборот, а тут есть и то, и то. Может, это мое личное мнение, но я считаю ковер это рассадник только:) Частенько вечером забирала красного вспотевшего ребенка. В наш век пандемии это плохо. Можно Ещё приобрести кварц, который работает при детях, чисто для успокоения души. И Питания нам было мало: с полдником и ужином ребенок в 19 часов уже был голодным:) может, конечно, потому что много бесились) в целом, рекомендую, если нет супер высоких ожиданий.
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Максима Горького, 68 к33 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Откроется в понедельник в 07:30
Резиденция детства, частный детский сад и центр развития детей
Самое важное для вас — это счастливый ребёнок
Даудель kids, детский клуб развития и фитнеса
Открыта запись в младшую группу (от 3 лет)
Остров чудес, частный детский сад
Опыт с 2012 года
Волшебники, центр развития личности-детский сад
Детский психолог • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Гений-я, центр раннего развития
Детский психолог • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду