Эндорфин-ивент

Компания по организации свадеб и мероприятий
КК
Ксюша Ксюша1 отзыв
12 октября 2023
Хотим поблагодарить агенство E N D O R F I N за всю огранизацию нашей свадьбы!🙏👏 От всей души большое спасибо Елене за подготовку, за поддержку, за рекомендации, за советы, за доверие, за то,что ни в чём не подвели и на Вас можно положиться, действительно предложенные Вами варианты были одними из лучших👍, за помощь в выборе, так как очень не просто создать самим всё то,что мы смогли вместе с Вами. Без Вас однозначно нам бы не удалось осуществить и провести этот праздник на высоком уровне! Человеческое спасибо всей вашей команде ещё раз, девочкам координаторам, которые всегда были рядом, съёмочной команде, ведущему, визажисту за шикарный muke-up, мастер своего дела😍, и всем тем,кто был задействован! Пролетело всё так быстро и незаметно, как для нас,так и для гостей, все остались довольны прекрасным проведённым событием! 🦋🥰🥳
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Мы работаем для вас ❤
МЕ
Максим Елизаров5 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Наш свадебный день 16.09.2023г, благодаря качественной авторской подготовке от Елены, прошел на одном дыхании, как хороший голливудский фильм. Все началось с фразы в анкете невесты, которую подметила Елена - «бабочки в моем животе» 😊 на этом была построена концепция нашей свадьбы. Вы конечно мозг, сила, талант, стальные нервы ✊❤️ Все прошло шикарно 🔥 Свадьба на столько крутая была, что мы даже конверты подаренные несколько дней не смотрели 😁 На протяжении полугода мы вместе создавали наш праздник, легко и с комфортом. Итог - на свадьбе мы чувствовали себя уверенно и спокойно, наслаждались нашим днем, зная что с нами команда профессионалов 😊 Гости были в шоке) все отметили качественную работу организаторов, площадку и декор, вкусную и разнообразную еду. Многие гости сказали: это была лучшая свадьба из всех что мы видели. Совет будущим клиентам 🙏 При выборе ресторана, ведущего, съемочной команды, артистов и так далее, Елена предоставляет наилучшие варианты цена-качество под интересы клиента. Мы неоднократно параллельно искали что то лучше, сравнивали варианты, но в итоге выбирали именно то, что изначально советовала Елена. Не тратьте свое время и нервы, доверьтесь профессионалу 👌
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим, спасибо, что выбираете нас!!! Мы работаем для вас 🤗
АИ
Ангелина Иванив6 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
Наша мечта сбылась! Свадьба в шикарном отеле на Красной Поляне с видом на горы, много малиновых цветов, близкие рядом и Олег Майами в качестве артиста😍 и все это благодаря Endorfin Wedding! А точнее Елене Трофимовой, которая организовала нашу свадьбу от начала до конца: - выбор локации проведения свадьбы - организация офигенной предсвадебной фотосессии - сопровождение невесте/жениху в выборе платьев/костюма - Фото/видео, ведущий все все было на ней) И это лишь маленькая часть) Лена даже кошку в Сочи на сьемку «утро невесты» нашла) Огромное спасибо Елене и всей команде Endorfin Wedding! Спасибо за то,что были с нами в важный день! Мы искренне рады,что выбрали именно вас! Наши гости в полном восторге от вашей работы,от профессионализма и бережного подхода к каждому гостю,это заметили абсолютно все.Вы находили общий язык со всеми. Каждый из вас сделал нашу свадьбу незабываемой,было настолько весело и легко весь вечер,что мы даже не заметили ,как быстро пролетело время. Наши друзья взяли у Вас контакты,сказали,что хотят именно Вас взять в качестве организаторов на свадьбу,вы их покорили! Мы чувствовали себя максимально комфортно и даже ни за что не переживали,благодаря Вашему профессионализму! огромное спасибо за созданную легкую , романтичную атмосферу.
8 сентября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы старались 😉
E
Elvira7 отзывов
16 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Эльвира! Невероятно приятно, спасибо за тёплую обратную связь🙏 Всегда Ваш Эндорфин 💕
АВ
Анна Васильевич4 отзыва
23 ноября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Сталепромышленная компания - это невероятно дружный коллектив, мы были поражены…
ЯС
Яна Смирнова1 отзыв
31 октября 2022
Наша свадьба приходила 21.07.2022 и наверно только сейчас, отойдя от эйфории, мы до конца осознали, как же нам посчастливилось встретить на своём пути команду эндорфин в лице замечательной Елены🔥🔥 Начну с того, что свадьбу изначально мы планировали организовать только для самых близких, НО, после первой же встречи с Еленой наши глаза загорелись, страх организовать что то более масштабное куда-то улетучился, душа захотела настоящего праздника😍😍🙈 Ребята мы совсем не креативные, и по началу мне казалось, что команде будет с нами неинтересно, а потому и внимание к нам будет на минимуме, ведь каждый организованный ими праздник это что-то грандиозное и невероятное🔥 а тут мы со своими минималистичными и не всегда понятными запросами(Хочу то не знаю что, но чтоб нам понравилось😀😀🤷‍♂️) на деле оказалось совсем не так! Подготовка проходила без каких либо нервов, на лайте, нам оставалось лишь, следуя составленному плану, выбирать подходящий для нас вариант в каждом из пунктов подготовки. Девчата подстраиваются под ваш график, всегда очень вежливы. Бюджет изначально распланирован, плата взымается частями, что тоже очень удобно. Все приготовления закончились за две недели до торжества. И вот он ваш день, в котором все идеально, все как вы мечтали и планировали, с вас только улыбки и бомбическое настроение🔥🔥🔥 Всем всем всем планирующим свадьбу от души советую обращаться к настоящим профессионалам-команде ЭНДОРФИН😻😻😻тогда уже точно все пройдёт без сучка и задоринки🔥🔥🔥
4 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Яна! Спасибо огромное за тёплые слова и за доверие своей свадьбы нашей команде 🫶
Александра Кардецкая13 отзывов
5 сентября 2022
Алла Супрунова14 отзывов
6 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Да! Наша парочка и мы очень этим гордимся 🥰 Ваша смелая и яркая концепция навсегда останется в серд…
ЮН
Юля Назарова6 отзывов
5 июня 2022
Начну наверное с того, что мы изначально свадьбу вообще не хотели, потом решились на маленькую, скромную, где будут самые близкие) И как же мы рады, что обратились к свадебному агенству Эндорфин❤ После первой встречи я думала, а интересно ли вообще такому свадебному агенству, с такими шикарными проектами, связываться с нами😄 Нам бы попроще, подешевле)) Но Лена, как настоящий профессионал, отнеслась к нам очень хорошо и тепло❤В течение подготовки, мы с Женей частенько говорили друг другу «как хорошо, что у нас организатор». Мы просто представить себе не могли сколько людей участвуют в подготовке😱 сколько нужно времени и сил чтобы все найти, согласовать, договориться, если что-то не нравится, подобрать другие варианты…По итогу мы с Женей пришли к тому, что агентское вознаграждение которое мы оплатили - это копейки по сравнению с тем что мы получили! 🤯 Первый шок у меня был с утра, когда девочки звонили моему мастеру макияжа по видео, и вся команда Эндорфин собиралась в одном стиле 😍 Уже тогда я подумала, вот это уровень 🔥 Девочки координаторы Полина и Оля, которые были со мной весь день, это просто что то невероятное! Это были мои руки, мои лучшие помощники)) Если бы не они, я бы точно где-нибудь что-нибудь забыла😄 Это была такая забота❤ просто в самое сердечко .. Спасибо 💘 Все было под контролем весь день!🔥 Если вы ещё думаете, в какое агенство вам обратиться, то это 100% Эндорфин!)) А, и ещё! Предсвадебная фотосессия? Держите, ПОДАРОК! Букет невесты? Держите, ПОДАРОК! Такое вообще бывает?😄 🔥 Леночка, спасибо большое за то что сделала наш день именно таким!❤❤❤
7 июня 2022, официальный ответ
Юлечка, спасибо, это те тёплые слова, ради которых нам хочется творить лучше и больше! Невероятно ц…
ИП
Ирина Поршнева4 отзыва
27 марта 2022
Хочу от всей души от имени нашей семьи поблагодарить за такую четкую организацию нашего праздника!Я ,Женя ,все гости просто в восторге 😍 Все были сытые, веселые, довольные 👌 Этот день изначально планировался иначе , но как Лена сказала, все прошло так, как решила судьба 💫💫💫 Несмотря на переносы, кучу изменений , неправильно зашитый пиджак, оторвавшуюся лямку в конце вечера и наше с Женей волнение, все случилось просто наилучшим образом и на высшем уровне. Вы и вся команда Эндорфин (все, кто собирал нас, фотограф, видеограф , ведущий) -это однозначно высший уровень 🔥 Я, будучи переживательной и недоверчивой натурой, все же доверилась Вам , и не пожалела ни капли 💕Все волнения и суета исчезали от уверенных слов Лены и Оли, от шуток фотографа и от расслабленной обстановки 👌 При внесении очередных изменений мы как-то начали волноваться и принимать необдуманные решения, которое могли просто превратить свадьбу в юбилей без ведущего , но Лена сразу же объяснила , как сделать грамотно и при этом сохранить все наши пожелания 👌❤️ Мы решили довериться и прислушаться , благодаря чему наша свадьба была самой лучшей для нас 🔥🔥🔥 Мы убедились на личном опыте, что организатор даже для камерной свадьбы-это первая необходимость! Вся команда -Профессионалы своего дела !!! Благодарим Эндорфин ❤️❤️❤️❤️Это однозначно любовь с первого взгляда💕 Мы даже не выбирали Вас, Вас выбрала судьба ✨✨✨✨✨ У меня столько эмоций ,которые я словами даже выразить не могу , но это только положительные эмоции радости,восхищения и любви 🥰 Желаю , чтобы все невесты прожили этот день в руках таких понимающих и чутких организаторов ,как Endorfin💕и желаю доверия к своим организаторам , они всегда знают , что делать 👌👌 Просто спасибо 🙏 Огромное спасибо за проделанную работу и колоссальный труд ✨
3 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ирочка! Благодарим, за тёплые слова и за то, что без сравнения выбрали нас 😌 Мы стара…
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Памяти1 мин30 м
Малыгина, 902 этаж; студия Art city hall
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-пт
Голодные игры, квест-шоу
День рождения, корпоратив, выпускной! Есть банкетная зона
Получить бесплатный билет
Реклама6+.
Ураган эмоций, агентство по организации праздников
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Kuznetsova wedding, компания
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор • Оплата по QR-коду
SvadbaTmn, студия по организации и декору свадеб
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы
Verdy wedding, свадебное агентство