Мир Окон

Торгово-производственная компания
4.4
Энергосберегающие окна Rehau по цене обычных
4.4
КК
Кот Котофеев2 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мастера получат заслуженную похвалу и приятный материальный бонус)
ЛП
Лев Павловский11 отзывов
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Лев, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем ждать вас снова ❤
ЛЕ
Лена Егорова10 отзывов
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь!
КК
Константин Киселев1 отзыв
17 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Константин, спасибо за положительный отзыв. В течение пятилетнего гарантийного срока мы к вашим услугам🤝🏼
ПБ
Павел Бережняков3 отзыва
3 апреля 2024
Павел. Благодарим вас за приятный отклик 🔥
Анастасия Петухова15 отзывов
29 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству.
ДХ
Даниэль Хвилин11 отзывов
16 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Даниэль! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады.
ЛА
Леша Арсеничев11 отзывов
7 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Мы старались!
МЕ
Мария Елагина3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 В течение гарантийного срока мы к вашим услугам
Окна
Депутатская1 мин60 м
Депутатская, 1291 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625007
Пластиковые и алюминиевые окна: изготовим стандартные за 3 дня, ламинированные — за 7. Сейчас энергосберегающие окна Rehau делаем по цене обычных — успевайте.

Как мы работаем:
  • снимем замеры и подберём техническое решение для вашего объекта;
  • составим договор, пропишем сроки изготовления и укажем гарантийные обязательства;
  • изготовим конструкции, доставим и установим в установленные сроки;
  • принимаем любую форму оплаты.
Кроме окон, мы занимаемся остеклением балконов, установкой павильонов и перегородок. Все виды остекления — наш профиль.

Позвоните, чтобы вызвать мастера для замеров!