Город Счастья

Детский сад
4.4
Набор в группы детского сада и продлёнку! Возможна оплата маткапиталом
4.4
СС
Серёжа Стешенко10 отзывов
19 октября 2022
Выбран компанией
20 октября 2022, официальный ответ
Сергей Александрович, большое спасибо за токую высокую оценку. Мы рады что Вы выбираете нас
МТ
Мадина Точиева2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Один день,всего один день адаптации на 2 часа 11.08.2023. дали знать об этом учреждении,если так можно сказать, все! Четко и ясно сказано , что у ребенка задержка речи! При звонке спросила про подгузники , сказали нет проблем, а когда уточнила Няня у меня ,такая реакция была,будто «еще и подгузник в 3 года?!»Никакого педагогического подхода, первый раз в жизни ребенок пришел в сад, никакого логического подхода к ребенку и адаптации ! Камеры направлены из одного угла, когда за пределы камеры уводят ребенка,бог знает,что происходит ! Привела двоих детей , была цель водить их обоих туда, теперь я больше никогда не отдам их ни в один сад!Работникам нужны дети , которые сами все могут,мало проблем и платили бы лишь ! Не отводя глаз наблюдала за ребенком через камеру , совершенно отвратительное отношение для первого дня ! Никакого индивидуального подхода , как говорилось на их странице , нет! Индивидуального питания нет! Если ваш ребенок не ест сахар, то вам нужна справка , от аллерголога или педиатра ! Ваш ребенок если не ест к примеру сахар , ему его все равно дадут в еду , не ест, так не поест значит! Продолжение в фото
ДД
Даша Дьякова2 отзыва
19 марта 2024
Начали ходит в детский сад в младшую группу. Воспитатель Мария Анатольевна, внимательная, в меру строгая, отзывчивая, быстро смогла расположить дочь и спокойно перевести на полный день. Ходим в сад без слез, с удовольствием заходит в группу. Воспитатели Елена Андреевна, Анна Валерьевна очень легкие в общении, всегда доброжелательны. Администратор Ксения всё доступно обьяснит, поможет. В стоимость входит соляная пещера, кислородный коктейль, занятия логоритмикой и это большой плюс. Можно за доп.плату посещать еще разные кружки, что тоже большой плюс для работающих родителей. Ребенок всегда занят и развивается. В садике устраивают на каждый праздник мероприятия, даже для малышей) и еще один огромный плюс, что есть камеры. А также воспитатель делает фотографии. Жалко, что ушла Ксения Александровна. Очень нравились ее занятия.
ЕЕ
Екатерина Екатерина13 отзывов
12 марта 2024
Долго думала писать ли публичный отзыв или нет, но решила все таки написать, чтобы предостеречь родителей. Записывались на занятия "кроха", причем запись там плотная, мы были сначала в листе ожидания. По приходу в центр нас даже никто не встретил, не поздоровался. Персонал неприветлив, невежлив, когда мы зашли нас даже не заметили. Воспитатели, администраторы все за стойкой также продолжали далекие от работы темы. После того как мы уже обратили на себя внимания (минут 5 ждали) чтобы элементарно хотя бы показали где ребенка переодеть и оставить вещи, к нам подошла девушка (как оказалось педагог) и с очень "приветливыми" словами "ах это вы, те кто в прошлый раз из-за мороза не пришел, а сегодня он вас не оставил" нас встретила и показала где оставить вещи. (К слову мы вообще не из за мороза не пришли в первый раз, это ее лишь фантазия). Занятия прошли нормально, не скажу что мы прям восхищены, но вопросов нет. (По мне стиль педагога немного строг не для малышей, но это лично мое мнение) вообщем к занятию вопросов нет. Выходя с занятия стала свидетелем не приятной для меня ситуации: воспитатель или няня грубо вела за затылок ребенка (толкая). Для меня как потенциального клиента (рассматривали на будущее как садик ребенку) это неприемлемая ситуация и сюда ребенка я бы ни в коем случае не повела. После занятия о покупке абонемента нас даже никто не спросил и не перезванивал, те в клиентах они и не заинтересованы. Вообщем после посещения центра остался не приятный осадок.
14 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый вечер! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Каждое мнение клиента, нам помогает становитьс…
ЕК
Елена Киселёва54 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова!!!
Анастасия П.4 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Тихий проезд, 21 этаж
Европейский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Закроется через 17 минутпо предварительной записи: сб
«Город Счастья» — отличное и безопасное решение для вашего ребёнка. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы вы могли с уверенностью доверить нам своего ребёнка.

И вот несколько причин остановить свой выбор на «Городе Счастья»:
  • мы обеспечили полное оснащение кабинетов и групп;
  • в стенах «Города Счастья» с вашими детьми работают высококвалифицированные специалисты и воспитатели.
Возрастные группы:
  • младшая (1,6–3 лет);
  • средняя (3–5 лет);
  • старшая (5–7 лет).
Комфорт ребёнка — наш приоритет:
  • просторные и оснащённые группы;
  • в каждой группе свой санузел;
  • тёплые полы;
  • натуральный, антибактериальный линолеум во всех помещениях;
  • терморегуляторы на кранах в санузлах;
  • регулярная дезинфекция воздуха ультрафиолетом.
Здоровье — главное:
  • ежедневный фильтр;