Строй Дилер

Торгово-производственная компания
ОС
Ольга Спасибожко1 отзыв
15 декабря 2023
Отзыв на изготовление полков для сауны в квартире Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с изготовлением полков для сауны в моей квартире. Это было прекрасное решение, чтобы создать уютную и расслабляющую атмосферу в моей собственной сауне. Во-первых, процесс изготовления полков был безупречным. Я связалась с профессиональной командой, занимающихся строительством саун, бань и не только их, и они были очень внимательны к моим пожеланиям и требованиям. Они предоставили мне различные варианты дизайна, из которых я могла выбрать для создания полок. Благодаря этому, я смогла создать полки, отвечающие моим вкусам и предпочтениям. Когда полки были готовы, команда произвела установку с большой тщательностью и мастерством. Они учли все особенности моей квартиры, а также предложили ряд решений для оптимизации пространства и обеспечения максимального комфорта. В результате, полки были установлены профессионально и смотрелись великолепно. Качество материалов, использованных при изготовлении полков, также было высоким. Они прочные, стойкие к влажности и теплу, что особенно важно для использования в сауне. Мне нравится, что полки легко чистятся и могут поддерживаются в хорошем состоянии. После завершения работ, я испытала большое удовлетворение от использования собственной сауны с новыми полками. Они добавили не только функциональность, но и стиль в интерьер сауны. В целом, я очень довольна результатами изготовления полков для сауны в моей квартире. Процесс был профессиональным, а качество работы и использованных материалов превзошло мои ожидания. Если вы рассматриваете возможность установки полок или какое-либо строительство, я рекомендую обратиться к опытным специалистам, работающим в этой компании, чтобы получить уникальное и прекрасное решение, подходящее под ваши потребности.
IG
Ivan Gurch6 отзывов
2 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам почаще.
ИХ
Инна Харалгина2 отзыва
25 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Спасибо! что Вы выбрали именно нашу компанию, мы всегда на связи и рады Вам помочь
ДЛ
Диана Литвинцева15 отзывов
30 июля 2020
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕХ
Екатерина Хайбулина1 отзыв
26 мая 2018
6 июня 2022, официальный ответ
Екатерина Хайбулина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас к нам…
Возрождения3 мин300 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Возрождения, 6а2 этаж
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
ПСК СтальПлюс, компания по производству кладочных сеток и арматуры
Собственное производство изделий из проволоки и арматуры
Ирбитский.РФ, компания по строительству загородных домов
Тектум, кровельный центр
Доставка • Оплата по QR-коду