Арт-Техник

EL
Elya Lya1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
ИА
Иван Артемьев6 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нашу компанию. Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Алена М2 отзыва
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв о нашей работе) Мы очень рады сотрудничеству с Вами)
RK
Ravil Krgi4 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ralil ! Спасибо большое за хороший отзыв. Мы рады сотрудничеству с вами! Обращайтесь ещ…
НЛ
Никита Лобанов6 отзывов
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Никита! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Мы искренне рады сотрудничеству с Вами!
НК
Никита Колбин3 отзыва
9 февраля 2023
АИ
Антон Игнатов2 отзыва
8 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Антон! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Мы искренне рады сотрудничеству с Вами!
ЕЗ
Егор Зинченко7 отзывов
16 января 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Егор! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Мы искренне рады сотрудничеству с Вами!
ИТ
Ирина Трифонова9 отзывов
15 июля 2021
15 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам большое, за теплые слова. Очень приятно, что вы так высоко цените на…
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодогвардейцев2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Трактовая улица, 472 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625008