Interius

Студия дизайна интерьера
MS
Marat Salimzhanow6 отзывов
6 апреля 2023
пришел за консультацией с уже готовым дизайн-проектом квартиры (разрабатывал сам), нужно было довести некоторые моменты до ума, что-то было непонятно где заказывать, что-то – непонятно на каком этапе, в общем очень много локальных вопросов, в которых без знаний теряешься. Поэтому необходимо было получить консультацию от ответственного дизайнера, вникающего в нюансы. Боялся, это все не обсудить за одну встречу, максимум получится пробежаться по верхам. Перед встречей я собрал подробный список вопросов, все пометил на имеющихся рендерах и чертежах. В итоге, мы обсудили все что я хотел, ушел с большим списком рекомендованных подрядчиков, производителей, с понятной структурой с чего начать и в каком порядке делать ремонт, некоторые моменты в проекте скорректировали. Встреча была полторы недели назад, поэтому пока могу только сказать, что проект в голове собрался из хаоса нерешенных задач в понятную структуру. Спасибо!
ОШ
Оксана Шульгина2 отзыва
24 декабря 2022, отредактирован
Хочется выразить искреннюю благодарность и восторг Анне и Виктории за создание дизайн-проекта нашей квартиры. Анна и Виктория - очень талантливые, грамотные, ответственные. В их работах чувствуется душа. Они очень тонко прочувствовали характер нашей семьи, учли все наши пожелания и создали очень гармоничный интерьер. В жизни он получился ещё лучше, чем в проекте. Проект наполнен теплотой и уютом. Мы очень любим нашу квартиру и это заслуга девушек. Нам было предложено несколько вариантов планировок. Все отделочные материалы, мебель покупали вместе. Ремонт делали без авторского надзора, но Анна и Виктория всегда были на связи, следили за ходом работ, помогали рекомендациями, советами. Также хочется выразить огромную благодарность команде мастеров под руководством Элевиры. Элевира - Мастер своего дела, очень тактичная, спокойная, ответственная. Все работы велись аккуратно, качественно, в срок, благодаря чему наш ремонт был закончен раньше договоренного. Желаем команде Interius новых идей, вдохновения и процветания! С уважением и благодарностью семья Шульгиных.
ТГ
Татьяна Гаврилова1 отзыв
16 апреля 2019
Ачинская2 мин200 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Дружбы, 73 к11 этаж
Югра м-н, Центральный округ, Тюмень, 625031
Открытопо предварительной записи
Love, Style and Author`s ideas, студия дизайна интерьера и ремонта недвижимости
3D визуализация, рабочие чертежи, комплектация всего за 2600₽/м2
Смотреть портфолио
Designo, студия интерьерного дизайна
Мир интерьерных решений, дизайн-студия
Доставка • Оплата по QR-коду
Школа декора
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Art House, дизайн-студия
Дизайн-проекты интерьера, ремонт с авторским надзором, комплектация!
Подробнее в Art House
РекламаООО «Дизайн-студия „Арт Хаус“».