КрепыЖ

Франчайзинговая сеть магазинов
Скидка при заказе на сайте 5%
РекламаООО «Торговая компания Еврокреп», Тюмень, ОГРН 1147232053572.
ВП
Ваня Попков4 отзыва
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ваня. Большое спасибо за приятный отклик. Будем стараться и дальше 😉
А
Александр1 отзыв
14 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Нам очень интересно что именно лучилось. Позвоните и расскажите нам по номеру 8-804-333-41-40 Звонок по России бесплатный.
ИК
РЮ
Равиль Юрисович2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Алексей Полушин7 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Анна Ковалёва5 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплые слова 😌 Мы работаем для вас.
ЮВ
Юлия Вандакурова1 отзыв
29 августа 2023
Юлия, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 😌 Будем ждать вас снова 💛
РИ
Руся Исламгереев2 отзыва
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЮЛ
Юрий Люлин5 отзывов
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждём вас в гости снова 💛
Анастасия Анкудинова24 отзыва
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
Одежда
Турбаза Верхний Бор1 мин80 м
Салаирский тракт 10 километр, ст816 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625043
Бесплатная доставка товара по городу при покупке в интернет-магазине и в розничных магазинах от 10 000 руб.
Подробности на сайте zakrepi.ru и в магазинах «КрепыЖ».
Ассортимент магазинов «КрепыЖ»:
  • широкий выбор метизной продукции и спецкреплений;
  • электро- и бензоинструмент;
  • товары для сада, огорода и ландшафтного дизайна;
  • спецодежда;
  • товары и одежда для туризма, рыбалки и охоты.
Мы создаем комфорт в работе и отдыхе, улучшаем благополучие в семье.
Действует система скидок и бонусная программа.
Переходите на наш сайт!