Максим

РК
Ришат Каюмов4 отзыва
6 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ришат! Спасибо за такой приятный отзыв и рекомендации. Мы очень рады, что вам нравится у нас. Будем рады видеть вас вновь❤️
ЕС
Елена Сударева4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв. Так здорово, что мы можем радовать вас. Заходите к нам почаще❤️
ТП
Татьяна Пирогова10 отзывов
18 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за испорченное настрое…
VY
Vlad Yashmurzin3 отзыва
5 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Vlad, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что произошла такая не приятная ситуация. Мы обязательно исправимся! Надеемся увидеть вас снова!
КТ
Кристиночка Токарева4 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Кристиночка, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Вы мотивируете нас❤️‍🔥
КК
Костя К39 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Костя, добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады видеть вас вновь!
ГГ
Галина Губина13 отзывов
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Галина! Благодарим вас за отзыв. Ждем вас обязательно снова!
MK
Marina Kovyazina5 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Marina! Спасибо за отзыв. Ждем вас вновь!
СМ
Светлана Мелкова3 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Жд…
КТ
Кира Терентьева41 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Кира, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Средний чек 300 ₽До 15 мест
Аллея Молодожёнов2 мин150 м
Ямская улица, 92цокольный этаж6 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625001
Открытосанитарный день: первое вс месяца
Besel, пекарня-кондитерская
Торты, пирожные на заказ. Сладкие пироги
РекламаИП Безель А. В. ОГРНИП 316723200071222.
Пекарня Караваево, пекарня-пироговая
Пироги по традиционным русским рецептам! Доставка по т. 50-05-25
Заказать онлайн
РекламаООО «Пекарня „Караваево“»; Тюмень; ОГРН 1147232032100.
Максим, гастрокофейня
Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Паста • Супы • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Завтраки • Wi-Fi
Coffee moose
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Конфеты / шоколад ручной работы • ПП-десерты
Вена-Виолетта, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду