Суаре

Магазин
3.9
Круглосуточно доставляем удовольствие ценителям вкусной еды!
РекламаООО «Суаре Маркет», Тюмень, ОГРН 1147232007856.
3.9
ПМ
Полина Мрочко12 отзывов
25 апреля 2020
Выбран компанией
26 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! :) Мы рады, что вам понравилось!
ПС
Полина Солнцева13 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь💚 Мы рады😊
AU
Apple User8 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь! Мы проверим данную ситуацию и примем соответствующие меры.
AN
ИТ
Инга Томилова30 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь! Отправьте, пожалуйста, данный отзыв нам на п…
т!
НГ
Наталья Городовенко2 отзыва
27 декабря 2023
Средний чек 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Революции3 мин250 м
Также люди ищут
ЛентаУлица Мельникайте, 13910 филиалов
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
«Суаре» ежедневно и круглосуточно доставляет удовольствие ценителям вкусной еды.

Роллы, сеты, пицца, вок, онигири, супы, обеды, закуски, десерты, напитки.
  • Скидка 20% в день рождения.
  • Скидка от 10 до 20% за самовывоз.
  • Комбо-обеды по будням с 10:00 до 15:00.
  • Ролл дня за 219 рублей!
Закажите еду на сайте suare.su или по телефону 8 800 250-43-81.
При сумме заказа от 600 рублей мы привезём вашу еду на дом. Доставка платная — 150 рублей. Бесплатная доставка от 900 рублей.
Приём заказов осуществляется круглосуточно (технический перерыв с 8:00 до 9:00).