Casio Watch Factory

Фирменный магазин наручных часов
Выбери свой стиль вместе с Casio
ЕВ
Екатерина Виноградова23 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Приходите, будем рады вас видеть
ОН
Оксана Нестерова2 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Были рады помочь!
M
MurTiBlue30 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Нам очень приятно!
АФ
ВЛ
Влад Лахтин1 отзыв
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку . Рады будем видеть вас вновь .
БС
Бахроми Салимзода1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Рады , что вам у нас понравилось !
СС
Сергей Сабуров11 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
PP
Pensia Pensia11 отзывов
23 сентября 2021
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку !
ВК
Вячеслав Кондратьев6 отзывов
1 сентября 2021
29 сентября 2023, официальный ответ
В карточке указали несколько номеров не принадлежащих нашему магазину ."Лишние " номера удалили . Мы…
ИА
Иван Антонов8 отзывов
13 февраля 2021
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку ! Ждем вас снова !
Дмитрия Менделеева2 мин200 м
ТРЦ КристаллУлица Дмитрия Менделеева, 11 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
В магазине вы можете оформить товар в кредит или рассрочку!
«Мегачас» — это всероссийская сеть сертифицированных мультибрендовых магазинов часов, а также монобрендовых островов Casio.

Стильные и качественные наручные часы являются не только полезным аксессуаром, они также формируют ваш имидж и социальный статус.

На сегодняшний же день изначальная функция часов — показывать точное время время — уже не так важна. Они в большей степени являются атрибутом стиля, аксессуаром, дополняющим образ своего владельца.

В «Мегачасе» представлен большой выбор оригинальных часов популярных мировых брендов.

В наших магазинах существует программа лояльности, бонусная система.

Только в «Мегачасе» доступна рассрочка 0/0/12 на все товары.