VerticaL

DA
Daria Andreeva13 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Daria. Благодарим вас, что выбрали нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ОС
Ольга Сурмина3 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Александра Алишкина7 отзывов
❤️ Yakovleva5 отзывов
24 сентября 2023
@Vkluchitelo Берац Софья9 отзывов
4 мая 2023
Студия отличная! Катя, Татьяна тренера супер👍 Ну слушайте второй раз пришла к тренеру Ксении, и к сожалению ушла с тренировки, пришла в 10:15 на тренировку и это нормально для неё и ещё стоит спорит и доказывает, что пробки и как не просто добираться с Восточного, восточный рядом находится 🙈 полное не уважение к людям. Тренер за 15 минут должна быть в зале, ну ладно если задерживается за 10 минут. Я приехала с другого конца города торопилась, на такси, потратила деньги чтобы быть во время, чтобы придти за пять минут переодеться, приготовиться к тренировке и в итоге 15 минут жду тренера, в ровно в 11:00 мне уже важно переодеваться и бежать на встречи по работе. Если конечно люди не имеют к себе уважения, пусть ходят. Ксения причем даже не извинилась, ничего не сказала в своё оправдание. По чату могу сказать, читая сообщения, за то время когда меня добавила Ксения в чат 20 апреля, в 10:01 пишет в чате «5 минут и буду» 24 апреля в 10:15 пишет «бегу мои хорошие» то есть в 10:15 она ещё бежит 🙁 4 мая в 10:15 зашла в зал И это я недавно в чате, что было ранее я не знаю. Я считаю это полное не уважение, те кто опаздывают крадут у других время. Рекомендую всех уважительно к себе относиться и устанавливать свои границы с такими тренерами как Ксения! Надеюсь конечно, прочитав отзыв, как то изменится! 🙏
МА
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1700 ₽
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
4 местаБесплатная
Магазин Пышма2 мин200 м
БЦ СтрелаБаумана, 29901 офис; 9 этаж3 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625032
Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Детская школа мюзикла
Вокал. Хореография. Актёрское мастерство. Новый сезон!
Запись на пробное занятие
MLS, студия воздушной акробатики и пол-дэнс
Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Pole dance • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Акробатика • Воздушная гимнастика
Grotesk Style, танцевальная студия
Бачата • Брейк-данс • Вальс • Вог • Зумба • Контемп • Латина • Сальса • Стретчинг • Танец живота
Inochi, спортивный клуб
Месячный абонемент от 2700 ₽ • Бодифлекс • Отдельный женский зал • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Hot Iron • Дзюдо • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
Мастер, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 6000 ₽ • Месячный абонемент от 700 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Детский уголок • Пилатес • Персональный тренер • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду