Чёрный металлопрокат
Металлопрокат новый и б/у. Низкие цены. Резка в размер. Доставка
РекламаООО МеталлСнабСбытООО «Компания „МеталлСнабСбыт“». ОГРН 1167232064636. Тюмень.
4.4
ВВ
Василий Васильков2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Василий, всегда рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов, обращайтесь! Спасибо за отзыв!
СК
Сергей Кузьминых3 отзыва
17 октября 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
SG
Serg Goreliy27 отзывов
11 августа 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
рY
рус Ya2 отзыва
1 августа 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Рус, всегда рады вас видеть! Спасибо за отзыв!
ДК
Денис Калинин1 отзыв
29 июня 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
К
Константин3 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, нам очень важно получать обратную связь
Поворот на Антипино3 мин350 м
Старый Тобольский тракт 5 километр, 2В
Антипино м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625047
1 этаж
Откроется в понедельник в 08:30
Компания «МеталлСнабСбыт» — поставщик металлопроката, производитель металлоизделий, товаров для строительства.
  • На рынке 15 лет.
  • Собственная металлобаза — 3000 кв. м.
  • Более 2000 тонн металлопроката.
Металлопрокат в наличии:
  • арматура, уголок, швеллер, лист, балка;
  • труба, ГОСТ, ВГП, э/с*, профильные, 2-й сорт;
  • б/у трубы, лежалые, восстановленные;
  • кровельный и фасадный металлопрокат, профнастил, металлочерепица.
Металлоизделия:
  • септики объемом 3, 5, 8, 10, 12,15 куб. м;
  • емкости РВС и РГС 25, 30, 50, 75, 100 куб. м;
  • сваи винтовые, забивные;
  • контейнеры ж/д и морские 3, 5, 10, 20, 40 т;
  • бытовки, вагончики, прорабки.
Наши преимущества:
  • оформление заявки по телефону;
  • резка металла в размер;
  • расчет при получении металлопроката;
  • офис и склад в одном месте;
  • выгодные цены.
А также многое другое.
Звоните, мы ждем именно вас!