Абарис

Сеть автосервисов по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей
СТО и запчасти! Высокий уровень сервиса с гарантией при хорошей цене
АЮ
АВ
Александр Вебер3 отзыва
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС. ABARIS с заботой о Вас.
СС
Таллинская 23 мин300 м
Улица 30 лет Победы, 125 ст83 филиала
Восточный округ, Тюмень, 625046
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«Абарис» — это широкий выбор оригинальных запчастей (Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet, SsangYong, Toyota, Honda, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Wolksvagen*), а также полный спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию.

На все товары действует гарантия производителя.

Предлагаем оригинальные масла и смазочные материалы Hyundai для двигателя и АКПП/МКПП.
Прямые поставки от Hyundai обеспечивают защиту от подделки и контрафакта, а также доступную цену.

Применение:
  • все двигатели (с турбонаддувом и без);
  • автомобили с системами DOHC**, EFI***, VVT****;
  • подходит для 90% авто всех марок (по данным международной классификации API***** и ILSAC******);
  • подходит для всех сезонов.