SIMBA.GROUP

Магазин химии для автомобилей и клининга
Более 2000 позиций от 60 востребованных рынком производителей
К.
Камилла .14 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Всегда вам рады.
АД
Андрей Д5 отзывов
10 января 2024, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Были рады вас видеть!
ПИ
Понаморев Игорь11 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Спасибо вам большое за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
МП
ИФ
Имя Фамилия11 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас, что оценили 🔥 Очень приятно!
ВВ
Владимир Вызняков12 отзывов
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Влад, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Автозапчасти и аксессуары
Молодёжная, 12 к22 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625062
Откроется завтра в 09:00
С 2017 года наша компания развивает культуру детейлинга и автомоечного бизнеса в уральском регионе. Мы стали одной из первых компаний, которая предложила рынку применять в своей повседневной работе передовые технологии и материалы европейского производства.

Ассортимент интернет-магазина постоянно расширяется и на сегодня включает более 2000 позиций от более чем 60востребованных рынком производителей. Мы предлагаем как товары первой необходимости, которые ежедневно применяются на потоке сотнями наших клиентов, так и эксклюзивную продукцию для премиального сегмента услуг. Наш ассортимент постоянно пополняется товарами для самостоятельного применения — автолюбителям, которые ценят чистоту и красоту своего авто.