Мясной ряд

ВМ
Валерия Мелехова34 отзыва
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Ждём Вас за покупками в нашем магазине!
ГИ
ЯШ
Яна Шикова1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Ждем вас за покупками в нашем магазине!
MB
Marlon Brando4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение наших покупателей, чтобы быть еще лучше! Не могли бы вы пр…
ММ
Максим Марков1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Нам важно мнение наших покупателей!Ждём Вас за покупками в нашем магазине!
ИС
Илья Скребцов3 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Нам важно мнение наших покупателей! Ждём Вас за покупками в нашем магазине
А.
Александр .3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Ждём вас за покупками в нашем магазине.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Телецентр1 мин50 м
Энергетиков, 62а1 этаж4 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625013
Велес, фирменный магазин
360 видов мясных изделий собственного производства
Перейти в каталог
Согласие, магазин свежего мяса и полуфабрикатов
Широкий выбор колбас и полуфабрикатов. Собственное производство
Выбрать мясо
РекламаООО «Согласие».