Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
РекламаИП Коробова Е. В., ОГРНИП 321723200028761.
EA
Elena Alieva6 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Elena, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ДА
Даниил Андронов3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день. Благодарим вас, что оценили 😉 Были рады знакомству 💛
Анатолий М5 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Анатолий, благодарим за обратную связь. Мы очень огорчены вашим комментарием. Сожалеем…
ЕЦ
Елена Цыганкова6 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие 😌 Рады были вам помочь.
ДВ
Дмитрий Волков6 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🔥 Нам очень приятно!
СБ
Саня Большаков1 отзыв
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Очень приятно 🤝
СК
Салта Курманова1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Ждём вас вновь.
ОТ
Олеся Тоноян1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
СС
Светлана Саенко3 отзыва
23 мая 2024
Заказывали вчера сет «много маки». И решили, что больше заказывать роллы здесь не станем. Все разного размера, в крайних кусочках (тех что с боков при создании ролла) торчит наполовину пустая нори. А чтобы найти начинку, нужна наверное лупа-не меньше. В маки с угрем были одни кости (кости вообще недопустимы в роллах). Смысла платить практически за голый рис с майонезом я не вижу. Лучше за те же деньги заказать в нормальном месте, где рыбы столько, сколько должно быть, нет крайних кусков (которые в нормальных заведениях вообще обрезают и НЕ кладут в заказ). Не говоря уже о том, что роллы размером с наперсток (и не нужно говорить, что это маки и потому маленькие я таких мизерных роллов ни в одной доставке не видела). Звонить возвращать заказ не стали только потому, что гости, приехавшие издалека, хотели уже сесть за стол и поесть.
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы сожалеем, что огорчили Вас. Подскажите номер заказа пожалуйста, чтобы мы более дета…
И.
Игорь .128 отзывов
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас.
ЮК
Юлия Куланина211 отзывов
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы всегда вам рады 🤝
МА
Мавжуда Абдукадырова1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Мавжуда, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Приходите к нам почаще 💛
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 189 ₽Ланч 10:00-17:00
Улица Монтажников, 471 этаж15 филиалов
Суходолье м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Мало посетителейОбычно в 21:00
«Суши Мастер» — твоя любимая еда.
Привезём быстрее, чем наступит голод:
  • роллы;
  • сеты;
  • воки.
Порадуем исключительно свежими и вкусными:
  • роллами и суши;
  • лапшой и салатами;
  • напитками и десертами.
Подарки именинникам только при заказе через сайт. Подробности у оператора или на сайте.
Звони, чтобы заказать сытный обед или ужин.
Сколько вам? Дайте угадаем! -1…