Квартирные бюро
КЛ
Ксения Лосева1 отзыв
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. А вы у нас разве снимали квартиру?
ЮБ
Юлия Бесфамильная1 отзыв
9 февраля 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ОЗ
Ольга Зайцева3 отзыва
8 февраля 2023
DS
Dara Smorodina3 отзыва
7 февраля 2023, официальный ответ
Dara, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв ❤ Всегда вам рады!
СН
Сергей Наумов1 отзыв
7 февраля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова, рады сотрудничеству 😁
ВК
Вероника Кандалова5 отзывов
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь.
ЕИ
Екатерина Ильиных3 отзыва
6 декабря 2022
НЕ СОВЕТУЮ! 1) квартира не соответствует фото (дверь в ванную н закрывалась, порваные обои на косяках, сколы на полу и мебели, драный диван на кухне, диван в пятнах в комнате) 2) залог не вернули, выдумали, что мы сломали ручку на окне и спинку шкафа в гардеробе. 3) на связь не выходили, игнорировали, когда я пыталась вернуть залог 4) риелтор квартиру приняла без нашего присутствия-поэтому и списали на нас то, чего не было Вывод: это мошенники. Прежде чем бронировать/снимать квартиру ВСЕГДА обращайте внимание на отзывы. Моя вина, что я этого не сделала, а сейчас сижу и читаю на отзовике, яндексе, 2гисе, вконтакте отзывы и в ужасе. На двух фото сломаная ручка и спинка шкафа, в поломке которых нас обвинили (это они выслали фото). Третье фото сделано утром, при въезде, приблизьте, видно, что ручка уже сломана. Фото шкафа к сожалению нет, потому что мы в него даже не заглядывали, верхнюю одежду на вешалке справа оставляли.
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Фабричная5 мин500 м
Минская, 551 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625027
Авангард72.рф, компания по сдаче квартир посуточно
Сегодня любая студия 1590 руб/сут , 1-кмн 2000 руб., 2-кмн. 2500 руб.
Позвонить сейчас
Room Tour, компания по сдаче квартир посуточно
Апартаменты повышенного комфорта, самые низкие цены на сайте!
72sutki.ru, квартирное бюро
Проживание от 1500 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Почасовая аренда • Трансфер • Оплата по QR-коду
REHOME, квартирное бюро
Скидка при бронировании на нашем сайте — промокод «2ГИС»
Забронировать
Абсолют-Нв, квартирное бюро