Кразкомплект

Магазин автозапчастей для грузовых автомобилей
ТЛ
Тимур Латыпов7 отзывов
10 августа 2019
ИА
Иван Артемьев2 отзыва
10 августа 2019, отредактирован
Добрый день! Не рекомендую данный магазин. 11.07.2019г приобрел в данном магазине вторичный вал коробки передач на ЯМЗ 236. сумма 11500р. Вал был установлен на сто в моем присутствии с соблюдением всех норм. Но к моему сожалению уже через 2 недели коробка передач загудела и я снова отправился на ремонт. При осмотре коробки было обнаружено что новый вал уже пришел в негодность, он оказался просажен и по причине своей низкой прочности стал вырабатываться. 07.08.2019г я вернул этот вал обратно в магазин, у меня его приняли и сказали что направят на экспертизу на завод изготовитель. И вот сегодня 10.08.2019г. представитель магазина Кразкомплект мне любезно сообщил что экспертиза проведена работником магазина Петрович и он этот Петрович установил что вал был исправен а пришел в негодность из за того что мы при установке его не смазали. Хотя вал устанавливался в моем присутствии и смазывался. Соответственно нам в возмещении денежных средств отказано. Вобщем попал на 11500р - вторичный вал, 40000р. ремонт. Простой техники и масса неприятностей связанных с последствиями от недобросовестных продавцов
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица 50 лет Октября, 206 ст21 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Лаборатория Автостекла, компания по ремонту и установке автостекол
Крупный автостекольный центр: наличие, экспресс-замена, гарантия
АВТО-25, грузовой автотехцентр
30 000 запчастей в наличии
Наши услуги
Автотехдеталь, магазин
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Салон • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • КамАЗ • Урал
Урал, магазин запчастей для грузовых автомобилей
Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Электрооборудование • ГАЗ • ЗИЛ • Урал • УАЗ
Бычок, магазин запчастей для грузовых автомобилей
Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Тормозная система • ГАЗ • Оплата по QR-коду