ЕвроАзия

СА
Саня Андреев3 отзыва
26 декабря 2022
17 марта 2023, официальный ответ
Александр, мы благодарим Вас за такой положительный отзыв!!!
КА
Кирилл Алексеев4 отзыва
23 декабря 2022
EP
EL PABLO1 отзыв
22 ноября 2022
Доброго всем времени суток !!! Отзыв не относиться не посредственно к Евразии , он целиком о поставщике , официальном дилере Камаз ,и просто машине Камаз. Как то в апреле взяли Камаз 6520 самосвал евро 5 6х4 всем известный рыжик ! Дак вот тем кто хочет поберечь свои деньги нервы и силы , я не рекомендую крайне сталкиваться с маркой камаз , если у вас есть 1-1,5 лишних миллионов которые вы готовы вложить в ремонт новой машины , тогда вперёд , повторяюсь вложить да в ремонт новой машины . Потому что при выезде через пару недель у вас отьебнут Фарсунки ,через 20-25 дней начнёт ..... голову тнвд, рампа , датчики хуятчики , мне не понятно зачем туда засунули столько датчиков , это что бэха 7 серии , это ебуйчий конструктор Лего самосвал который должен возить материалы инертные , а не карман подчищать , мне кажется если бы собрали точно такой же из лега - он был бы надёжнее чем это набережно- челновская .... Через пару месяцев начнёт е.... голову коробка , но до неё вы уже раза 3 фарсунки поменяете все , не забывайте менять фарсунки на евро 5 камон рейл, нужно чаще чем Фильтра и по.... на какой заправке вы заправляетесь поверьте мне , такая машина )что б легко не жилось это сделано. Машина не ездит больше 3 недель как за ней не следи , через 3 недели ей по... она ломается ,лампочки поворотники дворники это мы опустим это отваливается ещё при выезде с завода ,прибавляйте месяца через 4 ху.... работу двигателя , ну а как , хорош сочкавать, вообщем всего не перечислить . Не рекомендую к приобретению , купите лучше себе старого китайца , он нового камаза переходит на 3 года вперёд . Желание после покупки появляется одно это разбить е.... всем конструкторам данного творения , от слова тва...) Всем спасибо ! А ну и плюс заводские браки не забывайте , у нас к примеру из за бака вся тнвд по пизде пошла . На заводе сказали такое бывает )
W
WoozDoo08 отзывов
20 ноября 2022
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв!!!
СК
Сергей Кунгурцев3 отзыва
23 июля 2020
23 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Продажа грузовых автомобилей
Ремонт грузовых автомобилей
Официальный дилер
Авторемонтная1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Авторемонтная, 81 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625017
Закрыто. Откроется через 6 минут
Клаас сервис, центр по обслуживанию и ремонту автомобилей
Замена масла за 1 ₽, а также скидки на работы при покупке запчастей
Русбизнесавто, компания по продаже спецтехники и дорожной строительной техники
КамАЗ • МАЗ • Тонар • FAW • Ford • Scania • КамАЗ • МАЗ • Sitrak • ГАЗ
КАМАЗ, магазин оригинальных автозапчастей
Запчасти на КАМАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЯМЗ, Урал. Опт/розница. Доставка
РекламаООО «ТК Юнитрейд».
Тюменьремтехпред 2, авторизованный сервисный центр
Расходные материалы • Трансмиссия • ЗИЛ • ЯМЗ • ГАЗ • Урал • DAF • Амур • ГАЗ • КамАЗ
ЕвроАзия, офис продаж
Дополнительное оборудование • Система подачи воздуха • Сцепление • Тормозная система • Isuzu • БелАЗ • МЗКТ • DongFeng • Foton • Урал