Тюменская кирпичная компания

Торговая компания
4.3
Кирпич, газо-, керамзито-, силикатные блоки, плиты перекрытия, цемент
РекламаООО Тюменская кирпичная компанияООО «ТКК», Тюмень, ОГРН 1177232019073.
4.3
ТК
Тамара Кручковская24 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Хочу написать отзыв в защиту компании. Наша компания ИП Кручковская Тамара Ренатовна, переодически покупает блоки и кирпич у ткк, сами занимаемся фасадными и кровельными материалами+ строительством домов и в прошлом сезоне купив блоки у ВЗКГ по 45р в марте, мы сталкнулись с тем что ВЗКГ не сделали нам оплаченной доставки, при этом завод не признал своей вины что у них были проблемы с отгрузкой и сообщили нам что якобы доставка просрочена и теперь если мы хотим свой объем получить, то нам надо доплатить тк блок теперь 110р за шт. Соответственно мы были в шоке, но не стали спорить или обращаться в суды. Хотя думаю что надо было, поступит так завод вновь и я молчать не стану больше, отжарю по максимальной. Но ТКК молодцы, читаю и удивляюсь привезли все объемы как у них были заказаны и дали компенсации за задержку. Хотя я уверена что навряд ли завод им это компенсировал.... Да возможно данная ситуация заколила ребят и они сейчас не идут так навстречу к клиенту как раньше, очень важно иногда входить в положение, а не сливать работоспособную фирму. У меня все
РЗ
Рам Зам1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Ждём вас вновь.
AU
Maria, добрый день. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады вам всегда 💛
БА
Бауржан Абильмажинов3 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё 😁
КЛ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 🙏
ЖС
Жанбулат Садуп2 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы всегда вам рады ❤
МА
Марат Айткулов1 отзыв
Здравствуйте, Марат, благодарим вас за добрые слова 😉 Всегда вам рады ❤
РЖ
Рр Ж5 отзывов
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ВМ
Владислав Манастырлы2 отзыва
21 декабря 2023, официальный ответ
Владислав, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
НЧ
Никита Чуклин5 отзывов
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку. Рады работать для вас.
Клары Цеткин, 141 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625003
Продаем кирпич:
  • для строительства домов, саун — силикатный;
  • отделки фасадов — облицовочный;
  • кладки печей — керамический.
Также в ассортименте есть газобетонные, керамические, пенобетонные, силикатные, керамзитоблоки и другие материалы:
  • плиты перекрытия ПБ, террасная доска;
  • сухие строительные смеси;
  • базальтовая сетка, утеплители;
  • тротуарная плитка и брусчатка.
Почему нашу продукцию часто заказывают?
  • Есть свой просторный склад — принимаем заказы в большом объеме.
  • В наличии собственный автопарк — доставим товар по Тобольску тягачом, манипулятором.
Можем отправить груз ж/д или водным транспортом.
Звоните, чтобы узнать цены.