Плинтус холл

ИВ
Иван Вайнбергер3 отзыва
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы старались! Ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ДМ
Дарья Мазур5 отзывов
16 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ОЛ
Р
Рустам2 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
МД
РД
Руслан Даулетбаев6 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
91 местоБесплатная
Спортцентр Энерго1 мин150 м
Московский тракт, 120 ст2129 секция; 1 этаж3 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625049
А-мега, гипермаркет строительных материалов
Скидка 20% на ламинат Kastamonu Lagoon, Noventis Avalon!
Посмотреть каталог
РекламаООО «ЯЛТА», Тюмень, ОГРН 1207200002591.
Декорини, мультибрендовый салон отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Блошинка, торговый центр
Пополам, магазин ковров и напольных покрытий
Большой выбор ковров, дорожек и напольных покрытий. Услуги оверлока
Семья, мебельный салон