Мебель на заказ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады стараться ❤
АФ
Александра Федотова4 отзыва
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Рады были вам помочь 😉
Анна Баева3 отзыва
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв 💛 Рады были вам помочь 😁
НШ
Наташа Шавалиева3 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Спустя пол года после установки мебели хочу оставить свой отзыв, возможно если бы проблемы были устранены во время я бы оставила разочарования в прошлом и не писала бы ничего Качество мебели соответствует цене… что же можно было ожидать. Искали вариант выгоднее, но получилось, что не совсем качественно Что касается шкафов из ЛДСП НЕ в мокрых зонах: отклеилась кромка (которую нельзя приклеить и нужно заменить части мебели) брак при сборке, который вылез во время использования мебели, провисают тяжелые дверки где нужно было еще пару петель сделать Больше разочаровала тумба под раковиной в ванной которая стоит не малых денег и должна соответствовать зоне где она находится, но спустя 2 месяца пользования мокрой зоны начали вздуваться кромки внутри шкафа, мы не льем воду в шкаф 🫣 если попала капля воды с рук или с щетки это уже становиться причиной вздутия если сразу же на сухо не протереть Боюсь представить, что будет после года использования После связи с менеджером спустя неделю приехал мастер замерил детали, но прошло уже два месяца после этого и так никто нам их не заменил… если хотите качественную мебель и хорошее отношение к работе, то это не относится к этой фирме
ИД
Ирина Дайбель24 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
Категорически не рекомендую. Хотела 28 декабря заказать 4 листа ХДФ (фанеры) для для ремонта межкомнатных дверей, 45*150 см, закрыть проем, разбились стёкла. Выбирала по близости расположения к дому. В 2ГИС указаны 2 телефона. Первый, так понимаю, директора. По нему трубку не берут и не перезванивают, не царское это дело. Зачем тогда указываете? Второй номер, видимо, офис-менеджера. Девушка с таким придыханием и недовольством сказала - напишите мне размеры в Вайбер. Началась медленная переписка, которая вообще потом заглохла. Ни про цену, ни про вариант мне самой подъехать в цех и чтобы мне по факту,что там есть, отпилили 4 листа мне так и не ответили. Почитав сегодня другие отзывы поняла, что тут даже к крупным заказам мебели относятся на отвяжись, начиная с офиса и замера, заканчивая монтажом. Куда уж мне со своим мелким ремонтом. Будущее за маркетплэйсами, учитесь.
МЗ
Марина Зайнутдинова2 отзыва
28 декабря 2023
Доброе время суток !!! Прошел год со времени установки и использования этой ,, прекрасной ,, кухни . И четко могу сказать , торопиться при выборе не стоит , так как расплата это твои финансы и нервы после , что и получилось у нас !!! Выбрав эту фирму они проявили себя как знающие и во всем разбирающие мастера своего дела . За стоимость ,, премиум ,, материала и всего остального получила дешевманские фасады а что касается фурнитуры об этом отдельный разговор , так как в течении года дверцы кухни перекасило и не закрываются это просто жесть !!! Я несколько раз обращалась и приглашала, но полнейший игнор никто не пришел , в этой фирме так тебе рады и улыбаются пока ты должен сумму , но наша большая ошибка что мы оплатили сразу 100/% и после интерес к нам потерялся , установили позже на месяц , но о просьбе подойти исправить недочеты -тишина!!!
ГК
Григорий Каширин1 отзыв
16 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Таллинская 24 мин350 м
Улица 30 лет Победы, 125 к1
Восточный округ, Тюмень, 625046
Мир шкафов & кухни, компания по изготовлению кухонь и шкафов-купе
-40% на шкафы-купе, -30% на кухни
Своя мебель, оптово-розничная компания
Мебель Park, мебельный салон
Первая фабрика Мебели
Шкафы-купе, стеллажи, гарнитуры. Своё производство. Рассрочка от фирмы
Кухонька шкафчик, производственная компания мебели