Optica72.com

Сеть салонов оптики
Запишись на проверку зрения прямо сейчас!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Новиков И. С., ОГРНИП 310890125700050.
ЕА
Евгения Аникиева4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Евгения! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будьте здоровы.
EE
ЮК
Юлия Китнюх4 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё.
КГ
РШ
Руслан Шамухаметов10 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
AS
ANASTASIA Shteiman7 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы работаем для вас 💛
НН
Наталья Николаевна1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
Оптика
Контактные линзы
ТРЦ ГудвинМаксима Горького, 701 этаж20 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
Наша главная цель — предоставить вам качественный и доступный способ видеть окружающий мир чётко и позитивно!

В наших салонах вы всегда можете приобрести:
  • однодневные линзы 1-day Acuvue TruEye от 1700 руб. (упаковка из 30 линз);
  • двухнедельные линзы Acuvue Oasys with hydraclear Plus от 1120 руб. (упаковка из 6 линз);
  • ежемесячные линзы Air Optix Aqua от 1050 руб. (упаковка из 3 линз).
У нас бесплатная доставка по городу при заказе от 900 рублей. Возможен наличный и безналичный расчёт.

В наших салонах представлены оправы от бюджетного до премиум-сегмента. Оправы от 490 рублей, линзы для очков от 1500 рублей за пару.

Вы можете приобрести оправы брендов Einar's, Megapolis, Romeo, Dacchi, Oliver, Ray-Ban, Glory, Paradise, Guess, Emporio Armani, Vogue, Polaroid, Carolina Herrera и другие.