Пристань

24 декабря 2023
лз
лиана зиганшина3 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
Я бы хотела поделиться своим впечатлением о пивном магазине, который я периодически посещаю. Это невероятное путешествие, которое я никогда не забуду. В этом магазине я нашла огромный выбор пива, а так же для нелюбителей данного напитка тоже найдется, что выпить. Кроме того, цены на пиво очень разумные. Так же приятно удивляет качество и разнообразие закусок, которые они предлагают. Цены на них очень разумные, особенно учитывая качество. Однако, что меня поразило больше всего, это качество обслуживания. Сотрудницы магазина очень дружелюбны и готовы помочь в выборе пива. Обслуживание было быстрым и я чувствовала себя очень комфортно. В общем, я очень рекомендую именно этот филиал Пристани всем. Они предлагают достаточный выбор качественного пива по разумной цене, а также отличный сервис. Я обязательно вернусь сюда еще раз и надеюсь, что вы тоже сможете насладиться этим замечательным магазином.
КЕ
Домостроителей, 381 этаж7 филиалов
Тура м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625014
Закрыто. Откроется в 11:00санитарный день: первый пн месяца
Пиватерра, магазины разливных напитков
Участвуй в розыгрыше призов: соверши покупку от 1000 руб.!
Подробности акции
Море рыбы, магазин
Раки • Доставка • Оплата по QR-коду
Михайловский, рынок
Лучший розничный рынок России!* Свежие фермерские продукты с доставкой
Реклама*Рынок «Михайловский» победил в номинации «Лучший розничный рынок России» по итогам конкурса «Торговля России — 2018». https://72.ru/text/gorod/2018/07/23/65169091/.
Икра и Деликатесы, магазин
Всегда свежие морепродукты: икра, рыба, креветки. Полуфабрикаты
Купи на сайте
Продуктовый магазин