Творчество

Бар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ММ
Макс Менщиков7 отзывов
14 апреля 2024
GJ
Geo Jew42 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Долгое время я работал юристом в вопросах ЗПП (не путать с ЗППП) и был излишне придирчив к различным косякам заведений, которые посещал. В 16 мне хотелось больше выпивки, в 18 танцев и веселья, в 20 - совокупность того и другого, в 23 я просто хотел тратить деньги, в 24 я стал обращать внимание на кухню, а в 25-26 - мне наконец-то захотелось чувствовать что-то большее, чем взаимодействие исключительно в рамках установленных законодательством и уставными документами заведения норм. В нашем городе можно найти много приятных заведений и я даже не про те, что пиарятся за счет жадных рекламодателей и победами в каких-то якобы объективных состязаниях (умолчу про то, что в давно для многих стало нормально не только платить за первые места в подобных конкурсах, но и придумывать эти самые конкурсы на ходу, именуя то действо «маркетингом), но очень многие из них не желают расти дальше, а чьи-то узкие вкусы потребителя наоборот создают приятные условия для несложной, но в то же время прибыльной работы их в Вашей сфере. Я многое слышал о «Творчестве», но все как-то не доходили ноги;))) Случайная встреча месяц назад в пятничный вечер оставила приятное послевкусие и после неё я захотел вновь получить эти приятные ощущения зайдя вечером, но уже буднего дня. Если творчество - это твоя возлюбленная, то любовь, наверное, продлится очень долго. Думаю, что когда темы для разговоров закончатся, карта станет маленькой мы сможем найти новые и расширить карту нашими общими приятным вкусом нескончаемой фантазией. По отзывам других хотелось бы обратить внимание на отсутствие состава коктейлей в меню заведения. Мне не доставляет это особого дискомфорта, но не хотелось бы лишний раз беспокоить ребят по поводу состава того или иного напитка и общаться сразу с пониманием того, что содержится в каждом из них + это будет более разумным решением с юридической стороны. Главное, что здесь можно сказать: «на Ваше усмотрение» и Вы не будете разочарованы взглядом бармена😉
nv
Молодёжная, 74 ст41 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625007
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Друзья говорят 4.0, бар
Собирай друзей и приходи к нам!
Fresca, мексиканский бар
Пивной бар • Мексиканская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Можно с собакой • Блюда на гриле • Буррито • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Как Мы Любим, бургер-бар
«КМЛ» — настоящие бургеры из мраморной говядины по уникальным рецептам
Заказать доставку
Дело, гастрономический бар
Кулич с фисташковой пастой, малиной и итальянской меренгой в Деле!
Забронировать стол
Granny`s Bar, кафе-бар
Заказ столиков • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Глинтвейн • Пицца • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду