Лазер-Club72

Клуб лазертага и пейнтбола
Дни рождения, корпоративы, игра всем классом, выездные игры
ЕМ
Константин Романов1 отзыв
31 августа 2020
Организация и проведение праздников
Спортивно-тактический клуб
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Окружная дорога, 5/13 филиала
Восточный округ, Тюмень
Открытопо предварительной записи
Лазертаг и пейнтбол — это яркий и незабываемый формат отдыха для взрослых и детей от 5 лет в любое время года!
А наши беседки с мангалом, дома и бани — комфортное место для чаепития и банкета.
Наши услуги:
  • Подарите своему ребёнку яркий и незабываемый праздник. Именинникам от нас подарки!
  • Отличный способ весело провести время и сплотить коллектив. Проведение турниров.
  • Окончание учебного года. Последний звонок. Выпускной.
  • Организация выездных игр в лазертаг на любой территории (парки г. Тюмени, школы, лагеря, базы отдыха и т. д.).
Почему выбирают нас:
  • выгодная цена и система скидок;
  • незабываемые эмоции во время игры;
  • комплекты оборудования для любого возраста;
  • организация игр в удобном для вас месте.